Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 11:08

Сегодня мой отзыв о сосисках Дубки Премиум №2. Никогда не пробовала сосиски этого бренда, было интересно их попробовать. Состав хороший, 600 грамм в упаковке, выгодная акция в Пятерочке. Беру!

Я не особый любитель сосисок, но иногда так хочется чего-то такого... вкусненького. Недавно мой друг, любитель всего полезного, признался, что иногда очень хочет вермишель Доширак. До слез, до слюнотечения Smile Вот и у меня так, пошла в магазин именно за сосисками. Значит организм требует, ему виднее Smile

Состав сосисок съедобный, минимум Е. Даже сыр есть. Ага! Должно быть вкусно. Да, но только очень солено на мой вкус. Эту упаковку сосисок мы ели 4 дня. Я уже хотела их заморозить и потом как-нибудь израсходовать. Теперь я еще долго не захочу сосисок и колбасы. И это радует:)

Сами сосиски сочные, ароматные. Сыр слегка жидковат. Вот в этих дырочках должен быть сыр как я понимаю, но как видите. Руки еще долго пахнут после этих сосисок даже после мытья. И появилась отрыжка (прошу прощения за физиологические подробности), а это для меня явный признак того, что очень много ароматизаторов в составе.

Здесь на фото сосиски после микроволновки. Теплые сосиски я люблю больше, чем холодные.

Сосиски вкусные, съедобные, но для меня слишком соленые. Я бы не рекомендовала сосиски Дубки Пермиум №2 детям и людям с проблемами ЖКТ. Остальным категориям потребителей возможно понравится их яркий сосисочный вкус и аромат.

Отзыв получился очень короткий, но я хотела высказаться четко по делу без лишней воды. Есть или не есть их решайте сами, я лишь поделилась своим опытом.

Всем добра!

Достоинства
  • Внутри нежный сыр
  • Состав хороший
  • Сочные внутри
M.Portaroрекомендует