Опубликовано 29 Июль, 2024 - 14:39

Ванна само великолепие. Очень хотели какую-нибудь внешне роскошную ванну, не простой прямоугольник. И нашли такой вариант, который по размерам и конструкции влез в ванную в квартире, если бы не пристенная установка, наверно бы и не смогли себе позволить её.. что было бы очень обидно. А здесь производитель подумал и про небольшие ванные комнаты в квартирах..

Длина стандартная 160, а ширина увеличенная 75. Отчего чувствуется простор, когда лежишь и хочешь расположиться поудобней. По всей ванне стенки имеют плавный наклон, благодаря чему я могу лечь в любую сторону в любом положении и чувствовать себя одинаково удобно. Детям так вообще одна радость в таком "бассейне" плескаться, стенки высокие, не дают воде расплескаться во все стороны.

Расширенная комплектация - еще одна причина, по которой не хотели смотреть в сторону других акриловых ванн. Обычно в комплектах к ваннам идут только экран и каркас, а у этой помимо этих двух деталей еще сифон, донный клапан и фирменная накладка на слив-перелив в цвете, который вы сами выберете из 4 предложенных. Ну и как пройти мимо? Шутите?)

Гарантия 25 лет, документы в коробке, быстрый ответ по товару и доставке в службе поддержки, позволительная цена для такого качества и комплекта 84849р. Советую.

Достоинства
  • Качество акрила, д.к., сифона и накладки
  • Ложись как хочешь
  • Пристенная установка удобна для размещения в кв
  • Широкая
  • Шустрая доставка
Ghtorimeрекомендует