Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 13:45

Приветствую всех заглянувших!

Многие из нас "майонезные души", и кладут этот ставший совсем родным соус куда ни попадя. Мы тоже любим майонез. И последние года 4 перешли полностью на майонез от Слободы- Провансаль (тоже ну очень вкусный) и на перепелиных яйцах.

Почему? Да потому что в центральной России, на мой взгляд, это самые вкусные представители из "семейства майонезовых". Почему в центральной России? Потому что я жила в трех регионах продолжительное время, и самый вкусный майонез в нашей стране в Иркутской области)))

Ну герой моего отзыва тоже достойный продукт. Конечно, майонез- это далеко не правильное питание и не диетическая вещь, но порой так хочется! А привычные нам салаты по праздникам представить со сметаной или натуральным йогуртом просто не могу (был опыт приготовления селедки под шубой с греческим йогуртом, когда сидела на диете, но все забраковали, да я и сама съела пару ложек всего).

Советую!

И на последок для настроения вам стол новогодний- подразнить)))) Ребенку был почти годик, отмечали дома, поэтому стол не может похвастаться изобилием. Что успела)))

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Без ГМО!
  • Без консервантов
  • Вкусный
  • Густой!
котенок гаврекомендует