Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:21

Я давняя фанатка тайской косметики и хочу поделиться своими эмоциями по поводу конкретно маски для волос Тайской фирмы Jena с ароматом Франжипани))) полюбить эту маску можно даже просто за аромат, но на этом все её преимущества не заканчиваются! Как и все тайские мамочки она конечно же очень хорошо питает волосики, особенно это заметно на кончиках (в моём случае они очень сухие и в добавок сожжены), при применении создаётся впечатление, что она как бы обволакивает волос защитной плёнкой (но это лично моё мнение и могу ошибаться). Из личных экспериментов могу посоветовать после нанесения масочки на голову её прогреть, так эффект усиливается. Лично я люблю нанести её на волосы и посидеть в сауне минут 5. Во-первых она защищает волос от высокой температуры в сауне, а во-вторых так лучше проникает внутрь волоса.

Маску приобретала через группу в контакте за 470 рублей. На мой взгляд приличная цена за такое качество, так как перепробовала наверное все существующие средства для волос и схожи по качеству мне показались только Израильский уход, но цена, к сожалению там приближается к 1000, поэтому за эту маску я точно говорю ДА!

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет
  • Хорошо увлажняет и защищает
AnastasiaCherto...рекомендует