Опубликовано 10 Март, 2018 - 15:11

1209 руб

Несколько месяцев назад я купила кондиционер для волос от Tsubaki с маслом камелии. Теперь он заканчивается и я готова поделиться с вами своими впечатлениями.

Этот кондиционер можно купить в Летуаль, цена 1209 рублей без скидки. Однако в этом магазине постоянно проходят акции, поэтому продукт может достаться вам по очень приятной цене. У меня объём 450 мл, также есть кондиционер в сменном блоке 330 мл за 719 рублей. Достаточно один раз купить бутылку, а потом можно просто пополнять её этим средством.

Флакон розовый, прозрачный, довольно-таки большой. Видно, сколько остаётся продукта внутри.

Кондиционер для волос Tsubaki Увлажняющий и балансирующий с экстрактом масла камелии Oil Extra Moist Balance Care

Дозатор, на мой взгляд, неудобный. Плюётся, засоряется. В общем, не самый лучший, увы.

Дозатор Кондиционера для волос Tsubaki Oil Extra Moist Balance Care
Запах приятный, цветочный. На волосах остаётся, но ненадолго. Сам кондиционер белый, довольно-таки густой, легко распределяется по волосам.

Кондиционер для волос Tsubaki Oil Extra Moist Balance Care

Описание производителя:

Увлажняющий и балансирующий кондиционер с экстрактом масла камелии от косметологов компании TSUBAKI придает волосам зеркальный блеск, шелковистость и облегчает расчесывание.
В комбинированный состав средства входит комплекс аминокислот органического происхождения, экстрактные выжимки из пяти растений и масляная эссенция камелии первого отжима, которые в совокупности:

• запечатывают волосяной стержень, делая локоны эластичными, гибкими и послушными;
  • препятствуют спутыванию волос вне зависимости от их длины;
  • питают кожу головы, сводя к минимуму вероятность появления сухой или мокрой перхоти;
  • предупреждают появление секущихся кончиков;
  • поддерживают оптимальный уровень увлажнения, защищая локоны от обезвоживания и негативного воздействия внешних факторов окружающей среды;
  • придают волосам зеркальный блеск и ухоженный вид.

Увлажняющий кондиционер с экстрактом масла камелии от бренда TSUBAKI необходимо наносить на чистые мокрые волосы, после чего промыть локоны водой. Легкая формула средства способствует равномерному нанесению и распределению. Кондиционер не утяжеляет волосы, делая их пышными и послушными. Не содержит парабенов и силикона. Подходит для ежедневного использования.

Обещания вполне реальные. Также кондиционер не содержит парабенов и силиконов.

Немного о моих волосах: тонкие, негустые, не крашеные, немного пушатся. Проблема только в периодически секущихся кончиках и отсутствии объёма.

Кондиционер я наношу только на длину волос, корни избегаю. Для отзыва нанесла и на корни - волосы быстрее пачкаться не стали - это плюс. Мне от этого средства нужна только мягкость волос, немного увлажнения и блеск, в принципе, ни на что другое я и не рассчитываю. Держу кондиционер 2-3 минуты и смываю.

Покажу результат. Тут мои волосы после кондиционера со вспышкой и без:

Волосы после кондиционера Tsubaki
Блестят, но не слишком (помним, в составе нет силиконов). Приятные на ощупь, мягкие, вкусно пахнут. По ощущениям они увлажненные и не сухие.

Чтобы не быть голословной, покажу разницу до/после. Первая фотография - волосы только после шампуня, вторая - тот же шампунь + кондиционер. Оба фото сделаны со вспышкой.

Только шампунь/ Шампунь + Кондиционер для волос Tsubaki

В общем, я разницу вижу очень чётко. Волосы намного более блестящие, менее пушистые, выглядят более здоровыми.

В этом кондиционере я нашла для себя одни плюсы, кроме дозатора, но за такую мелочь снимать звезду не буду. Возможно, куплю еще, но не сейчас, потому что хочется попробовать что-то новое. Этот продукт рекомендую!

Спасибо за внимание Wink

Negroniрекомендует
10.03.2018
Мне кажется есть хороший эффект на волосах, они выглядят ухоженными и блестящими
10.03.2018
Покупала себе только шампунь Tsubaki этой серии, теперь и кондиционер захотелось приобрести - красивый натуральный блеск волос привлекает)))
Цена конечно кусается, но результат того о стоит Smile
10.03.2018
разница с кондиционером очень даже заметна, волосы глаже и блестят больше)
на фото После волосы выглядят намного живее, ухоженнеее и красивее. результат впечатляет!
10.03.2018
Японская косметика самая лучшая,я считаю Love
Вот только жалко,что там она копейки стоит,а у нас дороговато Smile
10.03.2018
Разница очевидна уже после первого применения Shock
Думаю его стоит попробовать, не смотря на стоимость
10.03.2018
Не люблю лишнюю пушистость, хорошо, что кондиционер ее убирает)
10.03.2018
Присматриваюсь к этой марке уже давненько)
Реально волосы ожили! Crown
10.03.2018
По фото очень хороший эффект на волосах! Я у этой марки хочу попробовать питательный кондиционер с маслами, у меня волосы пушатся, хочется очень сильного утяжеления и приглаживания Smile
Мне бы не помешал такой.
10.03.2018
у меня не было ещё такого, надо бы попробовать.
Отличное действие у кондицинера
10.03.2018
не пробовала такой) эффект хороший
10.03.2018
Ухоженные волосы! Удобно, что есть сменный блок.
11.03.2018
Разница действительно видна. А дозатор и правда ужасный. Мне шампунь с таким попался-нужно раз 10 нажать чтоб получить нужную порцию.
11.03.2018
Мне нравится эффект от кондиционера на волосах Smile
11.03.2018
Занесу-ка кондиционер в список к покупке, отличный эффект от него)
11.03.2018
Не люблю средства с дозаторами( особенно кондиционеры, из-за консинстенции под конец почти всегда неудобно пользоваться.
Разницу видно. Wink
как блестят волосы)
11.03.2018
Я все хочу попробовать Smile Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший кондиционер Smile
12.03.2018
Я тоже его взяла по акции в Лэтуале, пока нравится
13.03.2018
Все хочу его попробовать, но никак не увижу в оффлайнах у нас.
13.03.2018
С кондиционером волосы определенно более гладкие и ухоженные
13.03.2018
Хотела бы попробовать. Моя подруга Тсубаки очень хвалит.
Разница, конечно, очевидна! Отличный кондиционер Smile
14.03.2018
И ещё видно, что волосы более гладкие Smile
Отличный бальзам!
У вас и "до" волосы ухоженные и красивые Innocent
спасибо:)
15.03.2018
Разглаживающий эффект очень заметен. Вообще Tsubaki очень хвалят мои подруги, а я все из-за цены никак не решусь на покупку.
надо попробовать, спасибо за отзыв)