Тканевые маски Angel Key покупала в "Оптима" за 39 руб, взяла разные, каждую по 2 штуки, а почему бы и нет, если ценник к этому располагал. Что-то из них работает, что-то нет, с зеленым чаем маска не впечатлила, с коллагеном маска вроде ничего, теперь настал черед маски с экстрактом слизи улитки, на нее я возлагала большие надежды, но, увы, она оказалась тоже как-то не очень.
Страна-производитель Корея.
Оформление всей серии масок Angel Key молодежное и на всех изображена девушка с коктейлем в руках. Забавно, привлекает взгляд, мимо таких масок точно не пройдешь, захочешь купить, несмотря на то что я уже далеко не молодежь.
Информацию можно прочесть с обратной стороны упаковки.
Описание, способ применения, состав:
Помимо экстракта слизи улитки, как видим, тут много еще других активных составляющих. Сами посмотрите, чего тут только нет!
Тканевое полотно очень обильно пропитана.
Эмульсии внутри упаковки остается еще предостаточно, я ее использую на зону шеи, т.е. после наложения на кожу лица, использую лекало повторно, набрав остатки жидкости, накладываю и на шею, шея у меня нуждается в уходе даже больше, чем лицо.
Лекало удобное, не огромное, почти в самый раз, отверстия для глаз, носа и рта находятся там, где и должны быть.
На лице это выглядит следующим образом.
Запах парфюмированный, не насыщенный, приятный, лимонами вроде отдает.
Перед применением хорошенько очищаю лицо, лучший эффект можно получить, если наложить тканевую маску на распаренное лицо, после ванны, бани.
Мои исходные данные: зрелая, увядающая кожа 50+, нормального типа.
Обещания производитель дает немалые, тут и увлажнение, и сокращение морщин, и лифтинг, и омоложение. Вкупе с хорошими активными составляющими и такими обещаниями, конечно, ожидаешь от маски многого. А как показывает практика, лучше многого не ждать.
Наложила маску, легла, мне так гораздо удобнее, чем с маской ходить и что-то пытаться по дому делать.
Во время экспозиции холодит, дискомфорта нет, но чувствуется что-то происходит.
По истечении положенного времени, через 20-30 минут снимаю маску и смотрю на себя, стала ли я красавицей и помолодевший или нет, или все это пустые обещания?
Кожа немного порозовевшая, липкости нет, все впиталось, остатки геля распределять на коже не пришлось.
Маска морщинки не сокращает, лифтинга нет, а там, где были заломы на лекале, на коже они тоже тоже отпечатались. Вот кошмар, как на улицу выходить, если лицо теперь в полоску? Но через некоторое время следы сами собой исчезли.
С возрастной кожей ничего особенного не произошло. Слизь улитки ничего практически не сделала, кроме увлажнения маска ничего не дала.
За такую цену маску можно попробовать, на молодой коже, думаю, результат будет значительно лучше, а нам, возрастным дамам на многое рассчитывать не надо, если увлажнение есть, то уже хорошо.