Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 06:16

В прошлом году открыла для себя линейку ICE Professional от "Натуры Сиберики" и с тех пор стала большой поклонницей средств для волос этой серии. Перепробовала почти все - и жёлтые флакончики, и розовые, теперь вот настал черёд голубых.

Место покупки: WB. Почему-то в наших магазинах эти шампуни не видела, да я, если честно, всё чаще делаю покупки онлайн, т.к. мне некогда ходить по магазинам.

Цена: 310 рублей.

Объём: 250 мл.

Назначение: для сухих и повреждённых волос.

У шампуней этой серии очень интересный дизайн. Крышка откидная, шампунь выдавливается из флакончика легко (чего не скажешь о бальзаме). Шампунь прозрачного цвета, с тонким и дорогим косметическим ароматом, хотя аромат жёлтой серии нравится мне больше, но и этот тоже хорош. Правда, на волосах я его не замечаю, видимо, долго он на них не держится.

Расход средний, я покупала три средства - шампунь, бальзам, маску. И шампунь расходуется намного быстрее бальзама и маски, так что нужно покупать два флакона шампуня и по одному других средств. По крайней мере у меня так. Мои волосы средней длины, до лопаток. Распределяется по волосам легко, пенится хорошо. Шампунь предназначен для сухих и повреждённых волос. Мои волосы в последнее время стали сухими, так что для меня актуально.

На момент написания отзыва я использовала половину флакона этого шампуня. Как и продукты другой серии из этой линейки Refill My Hair тоже не подвёл. Шампунь придаёт волосам объём, который держится несколько дней. Не сушит волосы, даже наоборот, очень хорошо смягчает. Особенно жёсткие концы, с ними он справился буквально за пару недель, теперь они невероятно мягкие. Волосы меньше спутываются и их легко расчёсывать. А ещё шампунь не утяжеляет волосы, что для меня тоже важно.

В общем, шампунь не подвёл и оправдал мои ожидания. Буду и дальше пользоваться им, а о бальзаме и маске из серии Refill my hair расскажу в следующих отзывах.

alenaflygirlрекомендует
Дизайн у этого шампуня и правда прикольный.
19.02.2023
Флакон суперский👍