Впервые прочитала про фирму Арома-Зон на форуме, смотрела, что тема в топе много месяцев,значит, что-то хорошее и задала вопрос, что нужно попробовать обязательно, какой маст-хэв? Подсказали, что все хвалят масло рисовых отрубей, дескать кожу за ночь ремонтирует. Заказала и в шоке просто от восторга!
Масло кожу не то, чтобы ремонтирует, а полирует, покрывает ее своей невидимой вуалью, наношу на ночь, а утром умываюсь и руки скользят, кожа разглажена, увлажнена, напитана,настолько приятное ощущение, я такой классной наощупь свою кожу еще никогда не пробовала.
Из того, что удалось узнать о свойствах масла из статей: масло рисовых отрубей богато на омега-3 жирные кислоты, фитостерины,нормализует водный баланс, в нем вит. Е,А, PP, пальмитиновая кислота, сквален. В целом оно антиоксидантное, увлажняющее. На самой банке производителем написано Anti-age & protectrice "антивозрастное и защитное", я читала оно еще от солнечной радиации и пигментации защищает.
Так, что у кого сухая обезвоженная кожа советую попробовать, ну очень оно мне понравилось!