Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 19:05

полгода или более
    1320₽

Здравствуйте уважаемые!

​​​​​​Было время, когда я втянулась в всеобщую волну "натуральности" и "органичности". Бросала взгляд на силиконы свысока, а деньги на ветер. То ли мозги управились на место, то ли жаба задавила, то ли результаты меня аж никак не воодушевляли, но с силиконами я теперь дружу. Не безвозмездно, конечно.

За то время я познакомилась с продукцией компании Apivita. Её отличительной чертой есть как раз таки "органичность" и "натуральность", а также маленькие упаковки за большую цену ?. Со средствами для волос отношения шли совсем не гладко, потом перетекли в любоффф:

Совсем не гладко

Любоффф

И в добавок к ним у меня появилась маска для лица:

Apivita Express Gold Firming and Regenerating Mask with royal jelly

Объём 50 мл маски... Ну звеняйте шановни, но у других производителей пробники таким объёмом, подумала я держа тюбик в руках...

Цена 1320₽, или 526₴ за количество, чуть превышающее пробник. Да натурально, возможно эффективно работающее, но 50 мл, не грамм и не крема, а маски (ну чё я сразу на сайте не вкурила?). Хорошо, что я купила со скидкой почти в 40%, хоть не так обидно...

Производитель Греция

​​​​​​Где можно купить я брала на сайте, прямая ссылка, так же маска есть в наличии в некоторых аптечных сетях. Нужно смотреть

Состав ?:

Aqua (Water), Glycerin, Propanediol, Propanediol Dicaprylate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Sorbitol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Acrylates Copolymer, Panthenol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Royal Jelly, Mel (Honey), Lecithin, Hydrolyzed Wheat Protein, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Zizyphus Jujuba Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Phytoecdysteroids, Sideritis Raeseri Flower/Leaf/Stem Extract, Boswellia Carterii Oil, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Oil, Hydroxyacetophenone, Tocopheryl Acetate, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Sideritis Scardica Flower/Leaf/Stem Extract, Hydrolyzed Wheat Starch, Parfum (Fragrance), Limonene, Citronellol, Geraniol, Benzyl Salicylate, Linalool, Alpha Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Cinnamyl Alcohol, Citral, Benzyl Alcohol.

Если сможете прочитать, то вот на фото:

​​​​​​Обещания производителя:

​​​​​​Воодушевление от них так велико, что сможет заполнить пустоту образовавшуюся в кошельке после покупки?

Продукция греческого бренда Apivita помогает бережно ухаживать за кожей лица, окутывая ее сбалансированной заботой. Средства этой компании полностью натуральны, поэтому их полезность носит и долговременный характер. Яркий пример - восстанавливающая маска с маточным молочком, чьи омолаживающие свойства радуют дерматологов.

Apivita Firming And Regenerating Mask содержит мед и протеины пшеницы, которые способствуют долгосрочному омоложению кожи и защите от повторного появления морщин. Маточное молочко повышает эластичность кожного покрова, улучшает его регенерирующие свойства и придает ему восхитительное сияние. А благодаря эфирному маслу нероли, оливы и цитрусов ваше личико будет регулярно получать тонизирующий заряд природной энергии, от чего будет светиться молодостью и здоровьем.

Заботьтесь о себе с помощью великолепной органической косметики от популярного греческого бренда Apivita. Натуральные средства помогут вам надолго сохранить свою молодость

Вроде много не обещают, а натянули аж на три абзаца.

​​​​​​Упаковка. Маска пришла ко мне в небольшой тубе. Никакой коробки или других атрибутов качественной или внушающей косметики не было. Даже защитной пленки не помню. Производителю надо задуматься над этим.

Apivita Express Gold Firming and Regenerating Mask with royal jelly

Консистенция плотная, гелево-кремовая. Субстанция не течёт, липкая, сливочного цвета. Кожа не впитает её, даже если нанести тоненьким слоем.

​​​​​​Запах отчётливый, но не химический. Мне скорее так пахнут эфирные масла, их сочетание. Некой сладости в аромате я не учуяла, и мёда там тоже нет. Мне показалось что запах унисэкс, не совсем женские ноты, но и полностью мужскими их не назовёшь. Резковатый, сопровождает всё время ожидания, начинает раздражать. Если плохо смыть, может преследовать некоторое время, чем раздражает ещё больше.

​​​​​​Нанесение такой консистенцией простое. Как крем намазать на лицо. Просто потом его надо смывать. Не растекается, ложится плотно, остаётся липкая толстая плёнка.

​​​​​​Расход у средства умеренно большой. Как то так. Просто с таким объёмом (опять она за своё) хотелось чтобы поменьше, а так всей тубы хватит на восемь раз. И вряд ли получится растянуть удовольствие, либо наносить выборочно.

​​​​​​Как нужно использовать:

нанесите равномерно на очищенную кожу лица. Оставить на 10 минут, а затем смойте водой.

​​​​​​Как использую я:

Да по полной! Это не значит каждый день ?.

Я сначала умываюсь и использую лёгкий пилинг либо скраб:

Это поможет коже лучше усвоить питательные "органические" и "натуральные" ингредиенты.

Далее промокаю лицо, и уже на сухое выдавливаю маску:

Для "Роял" маски у меня слишком "не Роял" домашний вид

Столько же средства и на другой щеке, потом пришлось добавить ещё такое же количество для достаточного покрытия кожи.

Далее, лёгкими движениями подушечек пальцев растираю всё это по лицу. Как маска выглядят в итоге:

Apivita Express Gold Firming and Regenerating Mask with royal jelly

Выглядит таким жирным пятном на всю морду. А ощущается, как глицерин с эфирными маслами, при чём, с последними явно перебор.

Смывается это так же, как и глицерин или масло - с большим количеством воды и времени.

​​​​​​?Какой наблюдается эффект!??

​​​

​​​​​Фото сразу после маски и умывания:

Разница?! Аууу

Визуально маска не убрала покраснения после пилинга. Возможно, это покраснения из-за усердного умывания, точно не знаю. С воспалениями и прыщами ничего не произошло, ни хорошего ни плохого.

Поры заметно подтянулись. Не очистились, а именно подтянулись. В диаметре визуально стали меньше.

Кожа хорошо напитанная и увлажнена. За счёт этого, может показаться, что морщинки куда то пропали, но не обольщайтесь, они на месте, просто притаились.

В общем, маска оставляет кожу упругой и приятной.

Это хороший результат, не вау. Но всё же, такого результата можно достичь и за меньшую сумму денег, и с менее выраженным ароматом.

Нет, не подумайте, что я последние деньги за неё отдала, но при такой стоимости ожидала большего. А если не ожидать, при этом быть последователем "натуральной" косметики, то маска Apivita royal jelly достойный её экземпляр.

Несколько моих фаворитов:

Увлажняюще мягкая

Очищает и ухаживает

Кореянка

Недооценённая альгинантная

Спасибо за внимание. Вам было полезно?

Jane Pрекомендует