Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 22:37

АПИВИТА ЭКСПРЕСС БЬЮТИ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА АНТИВОЗРАСТНАЯ С ВИНОГРАДОМ.

Не маска а песня. Производитель анонсирует этот продукт так:

Уменьшает морщины и повышает упругость кожи благодаря маслу виноградной косточки и оливковому маслу

Увлажняет и повышает эластичность кожи благодаря коэнзиму Q10, витаминам А и Е, гиалуроновой кислоте и пантенолуо.Тонизирует кожу благодаря эфирному маслу пачули

Раньше привозила ее с Греции, но потом появилась и тут возможность покупать ее и это очень радует. Люблю эту фирму. Много что покупала , пробовала от кремов для лица до шампуней и осталась очень довольна продукцией.

По пунктам, моя кожа сухая-смешанная

Маска действительно сглаживает морщины и делает кожу гладкой и шелковистой.

Благодаря наличию витаминов насыщает ее полезными элементами. Шикарно увлажняет. Одна из лучших в этой линейке, которая справляется одновременно и с увлажнением и питанием.

Нежная не жирная текстура и очень приятный нежный фруктовый аромат.

Содержит масла но питает очень деликатно.

По рекомендации ее наносят минут на 10 , но я бывает держу и дольше. У меня на раз уходит пол пакетика. А на веки использую , маску с таким же названием для глаз.

Смывается легко, оставляя приятную гладкость и свежесть на лице . Глаза и кожу маска не раздражает , не при смывании , не при нанесении , хотя я аллергична.

Кстати , есть одноименная маска и в тюбике , но они отличаются. На мой взгляд сильно. В пакетиках идёт линия экспресс. Она все же эффективнее. Сама использую ее постоянно , чередуя с натуральными масляными масками. Рекомендую для тех, кто хочет увлажнить и разгладить кожу. Достойный продукт.

Достоинства
  • Адекватное соотношение качества и цены
  • Безопасный, хороший состав
  • Быстро и хорошо смывается
  • Визуально сглаживает мелкие морщинки
  • Питает
  • Увлажняет
Fulikaрекомендует