Опубликовано 25 Май, 2023 - 15:08

Всем приветик🤗🌸

Хочу поделиться отзывом на маску с огурцом от Apivita.

Побывав 3 дня с малышом в больнице, где из ухода за лицом было только умывание и нанесение цветочного миста на лицо, уже дома, поняла, лицо срочно необходимо увлажнить.

Считайте пробуем маску от Apivita после экстремальных условий в которых находилась кожа.

Что мы имеем:

Интенсивная увлажняющая маска для лица с огурцом Apivita Express Beauty Intensive Moisturization Cucumber Face Mask

Интенсивное увлажнение это хорошо, то что доктор прописал.

Маска для лица с огурцом обеспечивает глубокое увлажнение, наполняет и восстанавливает кожу. Обогащена органическим алое, гиалуроновой кислотой, растительными маслами и эфирным маслом герани, которые питают и успокаивают кожу, делая ее гладкой и мягкой.

Что у нас в составе:

В составе средства вода заменена на настой греческого горного чая с антиоксидантным действием.

Не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел, пропилен гликоля, бутилен гликоля, этаноламина, фталатов, полициклического мускуса, нитромускуса.

Информация на обороте

Ухххх, сколько обещаний🤞🤞🤞

Способ применения:

Нанести плотным слоем на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10 минут, затем тщательно смыть водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

По текстуре маска кремообразная.

Кремообразная текстура

Ощущения от использования - как только открываешь сашетку, в нос бьет свежий запах огурца. По аромату напомнило распаривающую маску от Garnier. Когда наносишь маску, буквально несколько секунд ощущается тепло, затем, пока маска работает на лице, как будто немного приливает кровь к коже что ли, т.е. что-то там происходит, что уже приятно.

Использовала саше 8 мл почти целиком. На лицо нанесла плотным слоем. Тоненько нанесло маску и на кожу шеи и декольте.

Нанесла маску довольно плотным слоем

Держала маску где-то 15 минут, видно маска хорошо впиталась, но не на всех участках, наверное там нанесла слой толще.

Как впиталась маска через 15 минут

Для того чтобы снять маску необходимо приложить усилия, но это нормально для кремообразных масок. Поэтому проще взять спонж, это будет быстрее.

В результате кожа бархатистая, мягкая, приятная на ощупь. Цвет лица ровный, поры сглажены.

По эффекту маска понравилась👍

Так, ааа, есть еще одна сашетка, воспользуюсь с удовольствием. Думаю легко можно использовать 1 саше на 2 раза.

Всем спасибо за внимание🤗🌸

Достоинства
  • Можно брать с собой
  • Отлично увлажняет
  • Удобное саше по 8 мл.
  • Эффект сразу же
MarianaRSVрекомендует