Опубликовано 20 Март, 2023 - 00:54

несколько раз

Всех приветствую!

Если Вы любите разнообразные масочки для лица, как люблю их я, то буду рада поделится своим опытом.

Исходные данные:

возраст - 43 года

кожа нормальная, ближе к сухой, чувствительная, возрастная, с мелкими морщинами.

EXPRESS BEAUTY Face Mask Cucumber Intensive Moisturization, 2х8 мл

APIVITA Маска для лица интенсивно увлажняющая с огурцом
Упаковка состоит из двух саше по 8 мл.

Одной саше хватает на один раз, если Вы плотным слоем нанесете на лицо, шею и декольте.

Я нанесла не плотным слоем, и одно саше я разделила на два раза.

Свойства:

• Маска для лица с Огурцом обеспечивает глубокое увлажнение, наполняет и восстанавливает кожу.
  • Обогащена органическим Алое, Гиалуроновой кислотой, растительными маслами и эфирным маслом Герани, которые питают и успокаивают кожу, делая ее гладкой и мягкой.

В составе средства вода заменена на отвар греческого горного чая с антиоксидантным действием.

Приобрести маску можно в сети аптек "Планета здоровья" и других аптеках Беларуси, цена от 10 рублей, и на маркетплейсах, цены от 11 бел. руб. (от 320 рос.руб)

Все маски я храню в холодильнике и эту, конечно, тоже.

Маска без силиконов, парабенов, минеральных масел и т.д.

APIVITA Маска для лица интенсивно увлажняющая с огурцом

Состав: Aqua (Water)**, Dodecane, Propanediol, Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*), Isosorbide Dicaprylate, Capryloyl Glycerin/Sebacic Acid Copolymer, CucumisSativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Tocopherol, Dehydroacetic Acid, Allantoin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Sodium Hyaluronate, Sorbitan Oleate, Sideritis Perfoliata Flower/Leaf/Stem* Extract, SideritisScardica Flower/Leaf/Stem* Extract , Calendula Officinalis Flower* Extract, SideritisRaeseri Flower/Leaf/Stem* Extract , Pelargonium Graveolens Flower Oil*, Glyceryl Stearate, Diheptyl Succinate, Aqua (Water), Tocopheryl Acetate, PEG-100 Stearate, Panthenol, Xanthan Gum, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Butyrospermum Parkii(Shea) Butter*, Carbomer, Hydroxyacetophenone, Sodium Hydroxide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Mel (Honey), Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, CI 61570 (Green 5), CI 19140 (Yellow 5)
* From Certified organic cultivation
** Sideritis Perfoliata/Scardica/ Raeseri Flower/Leaf/Stem* Aqueous Infusion = Mountain Tea Water

Маска белого цвета, кремовая консистенция, не жидкая, пахнет травками, приятно, ненавязчиво.

APIVITA Маска для лица интенсивно увлажняющая с огурцом

Наносится легко, распределяется прекрасно, не липнет, неприятных ощущений не вызывает. Может немного выбеливать, но меня это не пугает, так как волосы у меня рыжие, кожа очень светлая, меня этот момент не смущает и не мешает.

Маску нужно держать 10 минут. Вообще, маски врачи-дерматологи рекомендуют держать именно столько, сколько заявлено производителем, не больше! Я так и делаю.

Если говорить о результате, я довольна. Кожа мягкая, гладкая, напитанная. После масочки я наношу сыворотку, и позже крем.

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем добра, бобра, отличного настроения и только хороших покупок!

Достоинства
  • Аптечная уходовая косметика
  • Можно брать с собой
  • Отлично увлажняет
  • Удобное саше по 8 мл.
  • Эффект сразу же
Миссис Ольгарекомендует