Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 23:43

Странно, что здесь еще нет отзывов на этот продукт, ну да ладно, буду первой))

Эту пену мне подарили, так что цену ее я не знаю, но глянула в и-магах - примерно 210 рублей за флакон 500 мл.

Плюсы этой пены: пенится нормально; не сушит кожу (хотя у меня кожа и так абсолютно не склонна к сухости, после ванны я никогда ничем не мажусь, так что это, наверно, не показатель Smile )

Ну и минусы: цена, как по-мне, высоковата; запах - кремовый, сладкий, типичный для Дав. Мне не нравится то, что все средства у них пахнут примерно одинаково, меня это отталкивает от покупки их продукции, так как уж где-где, а в ароматах гелей для душа и пен для ванн главное - это разнообразие. А этот аромат, кроме своей однообразности еще и довольно надоедливый, и уже после трех - четырех использований мне он надоел до чертиков, и теперь я пользуюсь ей все реже, хотя другой пены у меня нет.

Экономичность у него средняя, так что не буду относить ее ни к плюсам, ни к минусам. Из примерно колпачка средства получается количество пены, показанное на фото. Пена довольно стойкая, не исчезнет через пять минут. А вот аромат минут через десять выветривается.

Вобщем, учитывая плюсы и минусы, оценка средняя. Я бы себе не купила, а вам - решать самим Wink

Спасибо всем, кто заглянул!))

Джессика86рекомендует
05.02.2014
Так давно ванну не принимала! А какую бы пену для ванны Вы посоветовали?
05.02.2014
И я не люблю их ароматы Sick Точнее аромат. Ведь он у всех продуктов одинаковый Smile
06.02.2014
oddlass, вообще я сейчас все больше ухожу от химической косметики в пользу натуральной, поэтому сама себе уже сто лет не покупала пены для ванн, пишу отзывы только на подаренное Smile Лежать в пене довольно красиво и приятно, но мне больше по душе такие ванны: полстакана морской соли и полстакана соды, в соду капнуть несколько капель любимого эфирного масла, и все это растворить в воде. Такие ванны выводят лишнюю воду из организма и уменьшают вес, и ароматерапия опять же Wink
jfk86, согласна Drunk
06.02.2014
Я тоже не любитель пены для ванн. Smile и такие отзывы напоминают мне почему. Big smile Sexy
я тоже с солью люблю ванны, про соду (спасибо за рецепт так не делала! Wink )
06.02.2014
Знаю такую пенку, тоже восторга не вызвала Smile
Упс! Shock не знала что у Dove есть пена для ванн Shy
Давно уже без пенки обхожусь)
я не видела пены от Дав.
Продукты Dove уже давно не покупала, тоже люблю разнообразие ароматов. Smile Хожу только посматриваю на их гели для душа с новыми запахами кокоса, миндаля, ванили. Приятно пахнут, думаю прикупить какой-нибудь Smile
06.02.2014
Давно не принимала ванну с пенкой Sad
06.02.2014
я не знаю эту пену, но мне очень нравится ваша шоколадная плитка в ванной. Необычно и как-то тепло смотрится Love
сколько пены.....))))
Наталья Король, иногда все-же приятно побаловаться Wink Laughing out loud
ЛиловаяЛиса, обязательно попробуйте Smile
dyulia, согласна с Вами Drunk
AngeJar, я тоже не знала, и в первый раз намылилась ей как гелем для душа Big smile а потом уже только почитала, что на бутылке написано Oups
yasechka215, да, вещь не первой необходимости, но довольно приятная иногда Sexy
Оксаночка..ksuxa, я тоже как-то не встречала в продаже Puzzled
Алиночка Сладкая, Shock я такие еще не встречала Smile
baiker007, надо это исправить Wink
Nat31, Shy большое спасибо, рада, что Вам моя плиточка понравилась Smile Через недельку закончим отделывать ванную, я и на нее отзыв напишу Laughing out loud
palmero, да, пенится она неплохо Smile
07.02.2014
Я раньше соль покупала вместе с пеной, ммм........красота.)Но пена через минут 10-15 спадала(
07.02.2014
Не возьму, наверно, такую Puzzled
08.02.2014
Люблю ванную с пенкой Smile
10.02.2014
Алена, а я не пробовала еще соль с пеной Shock
Даша, да, не стоит наверно Smile
Таня, я тоже Wink
19.02.2014
Тоже не разу не видела , что у Дав есть пены для ванн Shock У меня сейчас есть шампунь от этой фирмы очень нравится Wink
02.03.2014
Ух, сколько пены!