Увлажнитель воздуха Endever SkyLine MN-21 - отзывы

Бренд: Endever
Тип техники: Увлажнитель воздуха

• 04.09.2014
    Когда появился малыш, встал вопрос о приобретении увлажнителя воздуха. Зимой из за отопления воздух в квартирах очень сухой, поэтому для профилактики насморка и просто, что бы легче дышалось, лучше воздух увлажнять. Да и цветочки скажут вам спасибо.
  • 28.04.2014
    Это второй увлажнитель воздуха (есть с чем сравнивать) который я приобрела и пользуюсь дрстаточно долго. Данное устройство имеет большой резервуар для воды, очень легко и удобно наливать воду и переносить его, ручка аккуратно прячется в корпус и не торчит .
  • 14.12.2014
    Этим летом, будучи еще беременной, задумалась о приобретении увлажнителя воздуха, т.к. многие советуют иметь его дома,если есть маленький ребенок. Читала много отзывов и решила остановить свой выбор на Endever SkyLine MN-21.
  • 08.05.2020 - 16:36
    Бюджетный увлажнитель. Почему же я не довольна покупкой? Фото прилагается.
    Совсем недавно совершенно неожиданно "умер" наш старый увлажнитель воздуха фирмы Dexp. Поэтому в срочном порядке приобрели новый. Выбирал муж, перед ним стояло три критерия: бюджетность, не громкий, и, по возможности, с функцией добавления аромамасел.
  • 05.04.2020 - 23:21
    За эту цену пойдёт
    Мой ребёнок очень плохо спал, просыпался по ночам и кричал "нос" . Долго не могли понять в чём дело, пересчитали много информации в нете, пришли к выводу, что пересыхает слизистая. Мокрые полотенца, банки с водой расставлены по комнате не помогали.
  • 27.07.2020 - 16:12
    (͡๏̯͡๏) Увлажнитель воздуха Endever OASIS 173 - лучшее соотношение цена качество♥ Отзыв на (один из) лучших ультразвуковых увлажнителей для квартиры и дома♥Достоинства и недостатки, уход за увлажнителем, подробный отзыв ♥♥♥
    Всем привет! Сегодня хочу дать отзыв на увлажнитель воздуха Endever OASIS 173. Эта техника была мной желанна, и как было приятно, когда мне ее подарили!   Пользуясь уже какое-то время увлажнителем, хочу рассказать о нюансах его использования, об уходе и результатах. Внешне увлажнитель белый.
  • 15.10.2020 - 13:55
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Oasis - 172 отлично справляется со своей работой ✦ Борется с сухим воздухом и создаёт здоровый микроклимат в помещении.
    Приветствую всех! О пользе увлажнителя воздуха, особенно в отопительный сезон, я знала всегда, но постоянно откладывала его покупку. Когда в нашей семье появился малыш, то он нам стал просто необходим, так как слишком сухой воздух в квартире плохо сказывается на детском здоровье.
  • 23.07.2021 - 20:13
    Увлажнитель воздуха - не то, за что стоит переплачивать!
    Зимой, когда включают центральное отопление - дома становится очень сухо. Это может не чувствоваться, но вредно для дыхания, кожи, а также для домашних растений. Поэтому в наших реалиях - он должен быть в каждом доме! В магазинах и Интернете сотни моделей самый разных производителей.
  • 19.01.2015 - 19:09
    Супер увлажнитель воздуха за адекватную цену!
    Здравствуйте ! У меня никогда не было увлажнителя воздуха. Потом появился ребенок - и я задумалась о его приобретении. Читала отзывы и выбирала, но постоянно откладывала покупку.
  • 13.11.2018 - 06:35
    Не идеален, но я все равно довольна.
    Довольно давно, я решила приобрести увлажнитель воздуха... но дальше "надо купить" процесс не шёл. И вот, зайдя в магазин "просто посмотреть", я увидела этого лягушонка.Место покупки: Магазин бытовой техникиЦена: 1350 рублей   ВНЕШНИЙ ВИД Увлажнитель воздуха имеет броский дизайн и довольно простое…
  • 19.08.2018 - 21:33
    Плюсов обнаружено больше, чем минусов
    Отопительный сезон! Не произносите эту фразу вслух. Мы живем в квартире на последнем этаже. Летом - духота, зимой - жара от радиаторов отопления. В зимний период дискомфорт ощущается на протяжении суток из-за сильного понижения влажности.
  • 23.03.2020 - 09:49
    То, что я искала сменив 5 увлажнителей
    Моя история с увлажнителями началась года 4 назад. Сначала я пробовала не дорогие марки, (supra и др) которые регулярно ломались, когда мне надоело ходить в сервис как на работу, стала выбирать модели подороже. Но и тут меня ждало разочарование.
  • Казалось бы, зачем он нужен? Оказалось, что теперь без него никак и летом и зимой. Нужен и людям и растениям! Ультразвуковой увлажнитель Xiaomi Deerma с УФ-лампой
    Приветствую, читатель! Прошлая зима на Урале выдалась относительно холодной. Качество воздуха сильно снизилось. Не то, чтобы это было как-то критично для здоровья в нашей семье, но и комфорта это не прибавило. В общем, весной решились на покупку Xiaomi Deerma DEM -F628S.
  • Ультразвуковой увлажнитель воздуха в форме вазы и с мордашкой свинки
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Год назад у нас дома появился первый увлажнитель воздуха. Так как начался отопительный сезон и я заметила, что у меня часто стало перешить в горле, да ещё и о новорождённом сыне переживала. До этого и не думала, что такой девайс дома необходим.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.
  • 24.06.2021 - 12:34
    Кондиционер эконом вариант! Понадобилось время и сноровка, чтобы заставить его работать на полную мощность, но это лучшая покупка! Подробно про установку, эксплуатацию и рабочие возможности
    Отзыв про нашего "маленького" спасителя от знойной жары и духоты. Как мы вообще раньше жили без кондиционера? Вспоминаю с ужасом. В нашей ситуации кондиционер стал необходимостью! За окном минимум 35, в доме немногим меньше. Нереально вообще находиться в помещении.
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 10.09.2021 - 04:35
    Вывела деньги с irecommend, что бы купить увлажнитель, почти прыгала от радости, пришла за одним, а купила другой, использую уже более 5 месяцев, и очень довольна, аллергикам однозначно подходит, и упрощает жизнь
    Добро пожаловать! Я уже не раз писала про свои удачные походы в магазин окей, и один из походов закончился покупкой фена, и увлажнителя воздуха. Начну с истории, я увидела увлажнитель не особо мне знакомой фирмы, за чуть больше тысячи рублей, долго думала покупать или нет, ну на следующий день…
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 15.07.2021 - 12:22
    С виду как игрушка. Привлекательный минималистичный дизайн. Недостаточно мощный, и еще пару минусов. Создает благоприятный микроклимат вокруг себя.
    Добрый день всем жаждущим прохлады! Жара уже вымотала окончательно, а если и дома, и на работе нет спасения от нее, то караул!Недавно я купила в ИМ мини-кондиционер Арктик а и поделилась своими впечатлениями об этом устройстве.В Онлайн-сервисах этих минималистичных приборов представлено…
  • Отличный увлажнитель воздуха по бюджетной стоимости из фикс Прайс.
    Здравствуй, дорогой читатель! После огромного количества видео в тик ток об этом увлажнителе воздуха, я тоже начала на него охоту. И забрала я почти последний увлажнитель, так быстро их раскупили.   Общая информация Бренд Flarx. Купить можно в Фикс Прайсе. Стоимость: 199 рублей.