Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 11:09

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    150 руб.

Всем привет! Хочу рассказать о губной помаде, которую приобретаю не первый раз. Речь пойдет об увлажняющий помаде от фирмы " Арт- Визаж". Я выбираю оттенок 02. Стоит это чудо недорого, в районе 150 руб.

Помада заявлена как увлажняющая. И с этим пунктом она прекрасно справляется. Мои губы ( особенно зимой) сухие и бывает,что трескаются. Помада действительно увлажняет, питает губы, заполняет все трещинки.

Оттенок 02

Наносится легко, нет липкого эффекта. На губах практически не ощущается. Не сушит! Явного запаха не имеет, для меня практически ничем не пахнет.

Так помада выглядит на губах.

Упаковка компактная. Колпачок не разбалтывается. За все время, пока носила ее в сумочке, сам ни разу не открылся.

Цвет очень нежный

Стойкость средняя. Хватает помады до первого приема пищи или кружки чая. Однако,если не совершать лишних телодвижений, помада будет радовать вас на губах весь день. Но в процессе демакияжа ее довольно тяжело смыть средставами.

Палитра огромная. Все цвета приятные. Я выбираю оттенок ближе к естественному. Оттенок 02 нежный, воздушный. На повседневку самое то.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Приятная текстура
  • Приятно лежит на губах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень стойкая (съедается с едой)
Alf_haрекомендует
Читать все отзывы 114
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2020
Оттенок и правда отличный для повседневной носки. Эх, быстрее бы эти маски снять и уже пользоваться помадой!
16.06.2020
Красивый оттенок, мне нравится 👍
18.06.2020
У меня было две таких, так и не использовала полностью. Цвета хорошие, а качество хочется получше.
19.06.2020
красивый оттенок
Другие отзывы
Читать все отзывы 114
Смотрите также