Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 10:44

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    55 руб

Добрый день.

Моя жирная кожа любит различные маски для лица. Последней использованной является Маска Увлажняющая с коллагеном Огурец от бренда Skinlite.

Объем 10г.

Лично мне одного пакетика легко хватает на 2 использования. Да, маска не высыхает и не портится при открытой упаковке. Важно извлечь в первый раз правильно порцию маски и немного прижать пакетик, чтобы воздух не попадал.

Аромат немного расстроил. Ожидала получить приятный огуречный, на деле же огурцом и близко не пахнет. Обычный косметический запах, чувствуется свежая отдушка, но не более того.

Консистенция гелевая воздушная. Маска легко ложится на кожу тонким слоем, а так же ее легко наслаивать и при желании. Не течет, в меру густая.

Во время носки кожа балдеет. Очень приятные ощущения. Предпочитаю перед использованием маску отправить в холодильник.

Летом маска смогла ни раз спасти от покрасневшей кожи на солнце. Она обладает потрясающим успокаивающим действием, увлажняет кожу. Возвращает ей красивый вид, тонизирует.

Желательно использовать курсом 2-3 раза в неделю. А так же не было бы лишним запастись столь бюджетным средством на холодное время года, когда кожа может выдать стягивание и шелушения.

Маску Огурец считаю классной! И рекомендую к покупке.

Тучкарекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.09.2017
где покупали?
12.09.2017
сеть магазинов Парфюм
12.09.2017
Мне с зеленым чаем понравилась!
12.09.2017
Не встречала в магазинах, по описанию хорошая масочка 😊
12.09.2017
Надо прикупить таких сашеток ❤️
12.09.2017
видимо, эта маска хороша)) а мне попалась не самая лучшая 😐
15.09.2017
Хорошо справилась с увлажнением
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также