Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 10:40

несколько дней

Всем привет! Сегодня расскажу о своем опыте использования гели для душа "Рецепты бабушки Агафья. Черничный. Увлажняющий". Средства у этой марки не дорогие и хорошие. Бродила я на сайте озона в поиске геля для душа и наткнулась на бабушку Агафью. Заказала из-за черничного вкуса, такого у меня еще не было. К бутылочке геля было вложение из рецептов, которую я, к сожалению, не помню куда положила.

Заказывала на озоне за 70 рублей. На обратной стороне флакона есть вся необходимая информация. Страна производитель - Россия.

Информация от производителя:

Черничный гель для душа деликатно очищает, дарит коже нежность и шелковистость. Насыщает каждую клеточку влагой, сохраняя ощущение комфорта на протяжении 24 часов в сутки. Чарующий аромат спелых лесных ягод напомнит о лете и поднимет настроение. Сок черники дарит коже интенсивное увлажнение и тонус, обогащает витаминами, придает гладкость и здоровое сияние. Масло камчатской голубики содержит витамины К, P, PP и органические кислоты, выводит токсины, укрепляет и питает кожу. Мыльный корень — натуральная, хорошо пенящаяся основа, которая эффективно очищает и не сушит кожу.

Бутылочка фиолетового оттенка, ближе к черничному. На обратной стороне флакона немного отступления о чудо-ягоде чернике.

Aqua with infusions of Vaccinium Myrtillus Fruit Juice (сок черники), Organic Saponaria Officinalis Root Extract (органический экстракт мыльного корня), Vaccinium Uliginosum Seed Oil (масло камчатской голубики); Sodium Coco-Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Удобная крышка-дозатор. Легко откручивается.

Сам гель прозрачного цвета, слегка фиолетового оттенка. Запах действительно крутой, пахнет настоящей черникой.

Очищает отлично, не сушит кожу. Единственное что расстроило, это немного жидкая консистенция. Нужно довольно много для образования пены, хотя цена совсем не высокая, поэтому не критично.

В целом, хороший продукт, но если не любите чернику, то думаю не понравится

Спасибо за внимание! Жду ваши комментарии

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Приемлемая цена
  • Растительные ингредиенты
Недостатки
  • Не обнаружила
Ketrinrom2019рекомендует