Всем привет. Этот свой отзыв я решила посвятить весьма актуальному средству в преддверии зимних холодов, а точнее тема этого отзыва звучит так: Вазелин-крем Healer Cosmetics Косметический.
На самом деле я лично пользуюсь косметическим вазелином не только зимой, но и всё остальное время года. В основном, как средством для увлажнения кожи на губах и локтях, он у меня кстати так и живёт на прикроватной тумбочке, в отличии от помады данное средство, точно можно нанести перед сном, и не запачкать подушку, но тут, конечно можно использовать и бесцветную гигиеническую помаду, но вот локти ей уж точно не намажешь.
Но вернёмся к нашему сегодняшнему герою. Пользуюсь я этим вазелином уже месяца три, и всё прекрасно, а точнее увлажняет он прекрасно, не вызывает ощущение липкости, достаточно быстро впитывается, и имеет совсем лёгкий нейтральный аромат, который на коже очень быстро выветривается, что актуально в особенности при нанесении на губы, ибо носик находится совсем рядом.
Вазелин подходит для ежедневного применения, и упаковка у него крепкая - металлическая, но как по мне всё же больше годится для домашнего использования, чем для мобильного ношения с собой.
Стоит продукт не дорого, последний раз, я приобрела упаковку за 11 гривен, хоть самого продукта, вроде и не много, но расход у него минимальный, поэтому хватает на долго.
Всем спасибо, что прочли. До новых встречь.