Приветик всем!
Бальзамчик для губ становиться необходим с приходом холодов. Обветренные, сухие, шелушащие губы приносят дискомфорт и некоторые неудобства. Первым кто приходит на помощь, конечно же хороший бальзам. Защитить и увлажнить две наверное самых главных задач которые должно выполнять это средство.
С компанией Амбра познакомилась давно. Ручная работа, натуральный состав, сделано с душой. Внешний вид продукции простенький, но такой интересный, так и манит своей натуральностью и таким волшебным запахом. Я очень люблю органическую косметику, поэтому стараюсь не упустить момент стать ближе к природе, к тому же Амбра дает нам такой шанс.
Но, а в сегодняшнем отзыве, я хочу Вам рассказать об нужном продукте, особенно сейчас с наступлением зимы - бальзаме для губ с запахом кокоса.
Общая информация:Где купить? Данный бальзам можно приобрести на официальном сайте производителя Львовской Приватной Мыловарни (прямая ссылка на продукт) или на мейк апе.
Цена: 47 грн.примерно 127 руб.
Объем: 5,5 гр.
Производитель: Украина.
Внешний вид: Бальзамчик помещен в пластиковый стик с прозрачной крышечкой. Механизм подачи продукта работает исправно, ничего не заедает и выкручивается плавно.
На наклеечке можно прочитать всю необходимую информацию о продукте, сроке годности, составе.Состав:пчелиный воск, масло кокоса нерафинированное Organic, ши, оливковое масло, эфирное масло, ванили
Внешний вид такой простенький, но в то же время очень интересный.
Сам стик желтого цвета, твердый, с прикасанием к губам тает.Продукта в упаковке очень много, при выкручивании он не ломается.Запах: действительно сладковатый и пахнет кокосиком, задерживается на губах не продолжительное время и исчезает.Консистенция: в меру жирненькая, то что нужно на холодное время года.
Прозрачный и практически незаметный на руке
Мои губы сухие, часто шелушатся, требуют питания и увлажнения, иногда появляются ранки.Мои губы до нанесения бальзама
Бальзамчик достаточно легко скользит по губам, сразу же сглаживает все шелушинки, дает красивый, прозрачный блеск. Губки с ним выглядит в разы лучше и ухоженней. Он дарит прекрасное увлажнение и губки после него выглядят напитанными. Отлично защищает в ветреную погоду, не стекает и не оставляет белой полоски.Видно как бальзамчик убрал сухость и пригладил шелушение
Перекус не выдержит, требуется обновление.Также бальзам неплохо заживляет ранки и царапинки. Как-то раз я случайно содрала шкурочку на губе, на ночь нанесла бальзамчик, утром раны уже и не было, тем более сами губки по утру были в довольно неплохом состоянии. (Увы, фото не сделала).Выведу + и -+
✔ большой объем;
✔ легкий в применении;
✔ увлажняет и питает губки;
✔ защита от обветривания;
✔ сглаживает шелушение;
✔ не скатывается в белую полоску;
✔ экономичный расход.
-
❌ требует частого обновления.
Пользуюсь я бальзамом на протяжении 2 недель, никаких негативных реакций, он у меня не вызвал. Даже с уверенностью могу сказать что даже при частом использовании, по несколько раз в день, расход его достаточно экономичный, при каждодневном использовании на месяц хватит точно.Но, хочу выделить то, что, как и у всех бальзамов, срок действия его небольшой. Примерно через 2,5-3 часа требуется обновления, для меня это не вызывает какого-либо дискомфорта, главное что губки с ним защищенные и выглядят ухоженно.
Однозначно рекомендую обратить на него внимание, особенно сейчас когда на носу зима!
Спасибо за внимание ?
??????????????????????????????????????????
Читайте отзывы на другую продукцию от Амбра
Мыло ручной работы Горная лаванда, шелк и жожоба
Соль для ванны Лаванда "Спокойный сон"
Бальзам для губ "Шоколад"