Опубликовано 26 Май, 2020 - 18:13

70 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет-привет!

Тканевые маски я полюбила не очень давно. И оценив эффект от применения, стала пользоваться ими регулярно, минимум два раза в неделю. Особенно люблю покупать и пробовать корейский/японские тканевые маски. Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask стала очередной ОТЛИЧНОЙ тканевой маской, эффект от которой видно даже с одного применения.

• стоимость - 70 руб.
  • место покупки - Wildberries.
  • производитель - Корея.

УПАКОВКА.

Ампульная маска Jigott упакована в стандартный для тканевых масок фольгированный пакетик. Открывается без ножниц, просто нужно потянуть за уголок.

Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask

Дизайн упаковки симпатичный, не бросается в глаза.

Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask
Брызги воды у меня ассоциируются с обильным увлажнением.
Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask

Сзади указана вся необходимая информация об обещанном эффекте, способе применения - на русском, состав - на английском, и схематичные картинки с корейскими подписями.

Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask

Внутри плотная, шелковистая тканевая основа, обильно пропитанная сывороткой.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask

Гиалуроновая кислота создает на коже барьер, препятствующий испарению влаги, обеспечивая ее интенсивное увлажнение на протяжении целого дня, делает кожу гладкой и нежной. Маска глубоко увлажняет, возвращает упругость и выравнивает текстуру кожи. В состав маски также входят витамин Е, бетаин, экстракт портулака огородного, экстракт женьшеня и экстракт соевых бобов. Для изготовления маски был использован натуральный экологически-чистый хлопок, который не вызывает аллергии и отлично прилегает к коже.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

СОСТАВ.

Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask

Вода, Глицерин, Карбомер, Триэтаноламин, Динатрий ЭДТА, Гидроксиэтилцеллюлоза, Бетаин, Полисорбат 20, Токоферилацетат, Гиалуронат натрия, Экстракт красного женьшеня, Экстракт икры, Экстракт фитоплаценты сои, экстракт листьев кипарисовика туполистного, экстракт коры корицы, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт Portulaca Oleracea (портулака огородного) , феноксиэтанол, ароматизатор.

Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask
Экоголик разобрал не все компоненты, но видно, что маска не натуральная.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Первое, на что я обратила внимание - это очень приятная тканевая основа. Она очень мягкая, шелковистая. На меня ооочень редко хорошо ложатся тканевые маски. Эта легко неплохо.

Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask
Не хватило на нос, зато не образовалось миллион складок. Да и вообще это не особо важно, главное, что маска хорошо держится, не подсыхает.

Моя кожа - очень чувствительная, комбинированная. Есть и сухие участки, и воспаления.

ДО

Я держу все тканевые маски не менее 20 минут Эту держала около 25-ти. Наносила сразу после душа, и умывания гидрофильным маслом и мощной корейской пенкой.

СРАЗУ ПОСЛЕ

Сразу после снятия маски я массирующими движениями впитываю остатки в кожу лица. А ещё влажной тканевой основой протираю шею, руки и ноги. Даже после двадцати минут на лице маска всё ещё мокрая, хорошо пропитанная.

После впитывания маска не оставляет жирности и липкости, кожа чувствует себя прекрасно. Она максимально увлажнена, на ощупь сверхмягкая и бархатистая.

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО

Весь следующий день, даже после умывания, кожа была увлажненной, напитанной и мягкой.

Воспалений и раздражений маска не вызвала, и подошла для чувствительной кожи.

За свои деньги - эффект более чем достойный. Сыворотки из пакета хватило ещё на четыре применения - просто наносила на лицо после умывания, сверху крем. И целую неделю ходила с мягкой, напитанной кожей.

Преимущества:

• цена
  • удобно лежит на лице
  • мощно увлажняет
  • кожа мягкая и напитанная
  • подошла чувствительной коже.
  • в пакете осталось ещё много сыворотки
  • эффект держится и весь второй день
  • немного сужает поры

Недостатки:

• нет.

Ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask

ИТОГ. Мне очень понравилась ампульная маска Jigott Hyaluronic Acid Real Ampoule Mask. Это то косметическое средство, эффект от которого видно с первого применения. Маска шикарно увлажняет, смягчает кожу. И кожу хочется трогать и гладить снова и снова.

Другие мои отзывы на средства для лица:

1. Крем Himalaya herbals.
  2. Универсальный гель Holika Holika Aloe 99%.
  3. Крем для лица ночной L'Oreal Paris Увлажнение эксперт 24 часа.
  4. Тонирующий увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint.
  5. Сыворотка для лица Aliexpress One Spring Red Pomegranate.
  6. Крем-пудра для лица Гиалурол «Зеленая дубрава».
  7. Лосьон для лица Vilenta GLYCOLIC ACID PRO
  8. ЛЮБИМАЯ сыворотка с Алиэкспресс
Достоинства
  • Ненадолго сужает поры
  • Подходит чувствительной коже
  • Стоимость
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
26.05.2020
Результат заметен?????
26.05.2020
Длительный эффект для такой маски))