Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 19:25

7 евро

Полное описание

Увлажняющая интенсивная маска для сухой, чувствительной или тусклой кожи. Снимает признаки усталости и стресса, обеспечивая красоту и здоровый вид. Формула средства содержит гиалуроновую кислоту, которая способна удерживать влагу и вернуть уставшей кожу тонус.

На самом деле маска очень хорошо увлажняет, достаточно нанести и через 3-4 минуты видишь что маска впиталась и на коже не видно шелушение. Средство дает мгновенные результаты. Подходит для сухой и чувствительной кожи.

Применение

Нанести маску на очищенную кожу лица и шеи и оставить на 3 минуты. Остатки маски вытереть полотенцем. Не смывать. При нанесении избегайте области вокруг глаз и губ. Для эффективного результата используйте средство 2-3 раза в неделю.

У меня сухая кожа. Очень удобно перед тем как нанести макияж, даже если есть хороший праймер, сделать маску на пару минут, после нее макияж хорошо ложиться. Я использую маску как рекомендовано где то 2 раза в неделю, очень экономно, хватает где то на пол года. У нас в магазинах стоит 7 евро, вполне не дорого с таким расходом !

Достоинства
  • * увлажняет и питает
  • Адекватная цена
  • Быстро и легко снимать
  • Приятный запах
Недостатки
  • ! не нашла
lenka_bgрекомендует