Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 09:06

несколько раз

Привет!

Я в постоянном поиске идеальных средств по увлажнению - маски, сыворотки, патчи, всевозможные штуки, мисты и спреи... Можете посмотреть разнообразные отзывы в моем профиле.

Увидела у блогера сию маску, не смогла пройти мимо и решила испытать на себе. Бренд сейчас разрекламирован, хорошо представлен на всех маркетплейсах, они присылают пробники, в общем стоит присмотреться...

Давайте разберем!

✅ ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Волшебное оживление кожи- увлажняющая маска для лица от бренда SelfLove Cosmetics.

Эта маска для лица - источник великой красоты и здоровья, который создает идеальный баланс увлажнения и питания для вашей кожи. Его удивительная формула, столь же уникальная, как таинственные сказки, позволяет вашей коже играть роль главной героини.

Используя инновационную гидрогелевую технологию, эта увлажняющая маска для лица оберегает вашу кожу от иссушения, как невидимый щит. Она окутывает вас своим мягким прикосновением, словно легкий ветерок, и мгновенно пробуждает усталую, безжизненную кожу.

Маска для лица, состоящая из увлажняющего геля, позволяет вашей коже ощутить на себе магическое восстановление и омоложение. Ее интенсивное действие на каждую клеточку вашей кожи, словно струя водопада, возвращает ей утраченный блеск и эластичность и каждая головокружительная капля влаги восстанавливает и восхваляет красоту вашей кожи, будь то сухая, комбинированная или жирная.

Так что не позволяйте этой волшебной возможности скрыться от вас. Добавьте увлажняющую маску для лица в свой ежедневный ритуал красоты и дайте коже сказочное преображение, которого она заслуживает.

Позвольте вашей коже дышать, словно свежий морской бриз, благодаря уникальной гелевой текстуре маски, которая невесомо ложится на лицо, словно прелестный вуаль.

И готовьтесь к финалу. Ведь теперь, каждый раз, при взгляде в зеркало, вы увидите новую героиню - сияющую, молодую, с безупречной кожей! И возможно, в этот волшебный момент, вы задумаетесь о том, какую историю расскажет ваша кожа. Возможно, именно сейчас настало время для изменений - время написать новую главу в истории вашей красоты.

Увлажняющая маска для лица - это ваш путь к сказочному преображению каждый день. Так что не упустите эту магию - пусть ваша кожа станет главной героиней на радость всему миру. Не ждите чуда, сотворите его самостоятельно!

✅ СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

✅ ГДЕ КУПИТЬ

На всех маркетплейсах - ВБ, ОЗОН, есть также их собственный сайт, но на нем эту маску я почему то не нашла.

✅ ЦЕНА

490 рублей. По-моему для хорошего продукта более, чем хорошая цена. Доступная и адекватная. Везде примерно одинаковая, и выбирать можно где удобно.

✅ УПАКОВКА

Баночка из плотного серого пластика как у патчей под глаза.

На крышке наименование продукта крупными буквами белым цветом. На контрасте с крышкой хорошо читается.

Банка изначально заклеена бумажной пломбой с логотипом компании.

Под крышкой мембрана из пластика, чтобы маска не вытекала, мембрана имеет хвостик для удобства ее открытия.
Состав
С боку на банке есть информация о составе на английском языке, контакты изготовителя, указана масса средства - 40 грамм и срок годности.

На дне видимо серия производства и срок годности.

✅ СОСТАВ

Состав: вода подготовленная, экстракт алоэ, аммониум акрилоилдиметилтаурат, экстракт зеленого чая, экстракт розмарина, витамин С, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, гиалуроновая кислота высокомолекулярная, СК-СО2 –экстракт готу кола, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, Эуксил РЕ9010, краситель, масло эфирное лаванды, масло эфирное лайма, масло эфирное апельсина.

В составе хорошее наполнение - самое главное основа маски, как я поняла - это гель алоэ, вот почему такая текстура.. гиалуроновая кислота - отлично, витамин С, зеленый чай, эфирные масла, и ничего лишнего и потенциально опасного.

Маска подойдет всем типам кожи, можно смело брать на вооружение.

✅КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура плотного, даже немного "суховатого" геля, немного рыхлая, скорее не гель, а желе.

Цвет желовато-зеленый, такой цитрусовый, что ли.

Маска не липкая совсем, что не может не радовать.

1 мазок
Наношу 1 мазок на сухую кожу руки.
Распеделенный мазок

Размазываю - остается влажный след.

Через 5 минут

Через 5 минут она полностью впитывается, не оставляя следов.

После нанесения, кажется, что она полностью впиталась, но это не так. Когда вы идете смывать ее, как указывает производитель, то чувствуете, что смываете плотный слой, и он смывается не легко, и не с первого раза. Маска как будто всасывается в кожу, а это хороший знак-работа пошла!)

✅ АРОМАТ

Быстро испаряется, едва уловимый косметический, легкий. Запах цитрусовый и слегка как будто мятный, очень приятный, бодрящий, но не сильный и ненавязчивый.

✅ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Нанести небольшое количество увлажняющей маски на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз. 2. Оставить маску на коже на 10-15 минут, чтобы активные ингредиенты впитались. 3. После этого тщательно смыть маску теплой водой. Рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю для достижения наилучших результатов.

Наношу на слегка увлажненную кожу или после тоника. На самой баночке указано наносить на 15-20 минут, я оставляю на 20, вполне достаточно.

Потом настает этап смывания - я беру спонж из натуральной губки и начинаю смывать теплой водой, смывается, как я уже писала, не с первого раза, придется постараться, но зато результат должен нас порадовать.)

После смывания и "промакивания" полотенцем кожа матовая, увлажненная, покраснения успокаиваются.

✅ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Маска хорошо выравнивает тон кожи, у меня ушли мелкие покраснения, кожа упокоилась и напиталась, чувствуется увлажнение. Мелкие морщинки исчезли, кожа как будто "налилась" как яблочко🍎

Мне нравится что нет жирного блеска после использования, т.к. большинство увлажняющих масок оставляет блеск, который мне совершенно не нравится, здесь этого нет.

Так как я фанат компактных форматов, то мне не хватает мини формата этой маски, или, можно было бы ее удобнее "засунуть" в тюбик, мне не особо нравятся маски, которые нужно зачерпывать пальцами, как то это неудобно и не гигиенично. Ну, или хотя б лопатку бы приложили, что ли..

Никаких побочных эффектов замечено не было, и кто то писал что маска немного щиплет, у меня такого тоже не было, все комфортно.

✅ ПЛЮСЫ

• не оставляет жирного блеска
  • не оставляет липкости
  • увлажняет
  • уплотняет кожу
  • убирает мелкие морщинки от сухости

✅ МИНУСЫ

• я бы хотела чтобы был тревел-формат на пробу и для того, чтобы брать с собой
  • форма упаковки не особо удобная

✅ ВЫВОДЫ

Бюджетная рабочая лошадка, которая никогда не будет лишней на вашей косметической полочке, но но которую неудобно брать с собой из-за громоздкой банки. Главную функцию она выполняет-увлажняет и выравнивает тон кожи. Советую попробовать!

Всем хороших приобретений!

И Спасибо, что дочитали!😉🌷

Достоинства
  • Доступная цена
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Уплотняет
Недостатки
  • Нет тревел формата
Maxa001рекомендует