Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 14:16

Доброго времени суток! ღ

Я с большой опасной отношусь к ночным маскам, а всё потому, что у меня очень чувствительная кожа лица и часто возникают мелкие высыпания от любого крема/маски. Поэтому ночными масками я пользуюсь крайне редко.

Сегодня хочу рассказать про ночную маску для лица Pravilnaya Kosmetika Питательная, Гибискус & Эстрагон.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Pravilnaya Kosmetika
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 50 мл
  • Состав:

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Stearic Acid, Urea, Potassium Cetyl Phosphate, Monopropylene Glycol, Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium ascorbyl phosphate, Sodium hyaluronate, Hibiscus sabdariffa flowers Extract, Artemisia Dracunculus (Tarragon) Leaf/Stem Extract, Carbomer, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

• Цена: около 400 руб
  • Где купить: на Wildberries ⬅️ прямая ссылка

Описание товара:

Ночная питательная маска для лица Гибискус и Эстрагон для лица на основе натуральных масел, которую стоит попробовать! Она работает, пока вы спите. Витаминный ночной уход для лица - идеальное средство для решения проблемной и чувствительной, сухой и жирной, обезвоженной и комбинированной, молодой и возрастной кожи, а также подойдет для кожи с куперозом. Эффективно ухаживает и решает множество проблем, связанных с уходом за лицом. Наша маска обладает такими же подтягивающими свойствами, как салонные процедуры: филлеры или ботокс. Способствует интенсивному увлажнению и восстановлению кожи. Помогает подтянуть овал лица, устранить усталость и защитить кожу от шелушений, раздражений и сухости.

🗽 Моя кожа: чувствительная, проблемная, жирная. Есть мелкие морщинки, т.к. мне уже давненько за 25+ лет.

► УПАКОВКА / ХАРАКТЕРИСТИКА

Очень миниатюрная баночка 50 мл, которую можно брать с собой в дорогу и путешествия.

Ночная маска для лица Pravilnaya Kosmetika Питательная, Гибискус & Эстрагон
С обратной стороны есть вся важная информация о маске:

КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ

Консистенция у маски может показаться густой, но на деле она очень лёгкая и практически невесомая. Очень схожа с обычным кремом для лица. По коже распределяется быстро и без проблем.

Ночная маска для лица Pravilnaya Kosmetika Питательная, Гибискус & Эстрагон
Аромат безумно приятный и цветочный. На лице чувствуется довольно долго. Никакой химической отдушки нет.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Маску использую 2 раза в неделю, но не в качестве ночной маски (как бы странно это не казалось). Я пробовала наносить её на всю ночь, но результат мне не понравился. Ощущалось небольшое жжение и дискомфорт. Ну не люблю я ночные маски! Не моё это!

А вот наносить её за минут 30-40 перед походом в душ - самое то! Кожа успевает полностью увлажниться, напитаться и стать более ухоженной и опрятной. Этакий "быстрый уход" получается.

Поэтому рассматривать её как ночную маску я не могу, к сожалению. Для меня приятнее использовать её на определённое время, а не на всю ночь уж точно.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ :

• компактный формат (можно брать с собой);
  • хорошо питает кожу и увлажняет;
  • очень приятный аромат;
  • экономный расход;
  • дарит результат за быстро время.

➖ МИНУСЫ:

• у меня вызывает раздражение на коже (если долго держать на лице);
  • появляется краснота на лице;
  • на всю ночь для меня оставлять не вариант.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От меня 3+ из 5 ⭐⭐⭐.

Могу рекомендовать, но если у вас очень чувствительная кожа, то будьте осторожны (лучше сразу не наносить на всю ночь)!

Маска для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA восстанавливающая Макадамия & Ягоды Асаи

Шампунь PRAVILNAYA KOSMETIKA Для восстановления волос Макадамия & Ягоды Асаи

Гидрофильное масло Pravilnaya Kosmetika Сакура и кардамон

Сухое масло для тела Pravilnaya Kosmetika Вишня и кедр

________________________

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует