Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 22:06

Доброго времени суток! ღ

Хочу рассказать вам про мою самую любимую маску для волос Макадамия & Ягоды Асаи от волшебного бренда PRAVILNAYA KOSMETIKA.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Pravilnaya Kosmetika
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 250 мл
  • Состав:

Aqua, Сetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Bis (C13-15 Alkoxy) PG Amodimethicone, Panthenol, Euterpe Оleracea (Acai) Fruit Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ISO E-Super, BHT, Parfum

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀________________________

Описание товара:

Маска восстановление волос Макадамия & ягоды асаи поможет вернуть вашим поврежденным и пористым волосам здоровый блеск и эластичность. Маска обладает укрепляющими и свойствами, способными заменить процедуры салонного ухода. Она защищает волосы от сухости, глубоко укрепляет и интенсивно увлажняет по всей длине, делая их более блестящими, крепкими, густыми и гладкими.

Борется с ломкостью и пушением волос, а также сглаживает секущиеся кончики. Уникальный увлажняющий состав включает в себя полезные витамины, масла и экстракты, которые питают ваши волосы от корней до кончиков. Интенсивно питает пряди, придавая им гладкость, шелковистость, плотность и естественное сияние. обладает смягчающими, увлажняющими, омолаживающими и тонизирующими свойства.

Средство идеально подходит для комплексного ухода за сухими и поврежденными, осветленными и мелированными, пушащими и тонкими, безжизненными и ломкими волосами, придавая им здоровый блеск и делая их более эластичными. Придаст упругость кудрявым и вьющимся волосам.

🗽 Мои волосы: сухие на концах, ломкие и непослушные. Из-за утюжка часто кончики секутся и становятся очень повреждёнными.

► УПАКОВКА / ХАРАКТЕРИСТИКА

Маска находится в очень симпатичной баночке из затемненного пластика. Выглядит стильно и весьма эстетично. В ванной комнате на неё сразу обращаешь внимание.

Маска для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA восстанавливающая Макадамия & Ягоды Асаи
С разных сторон на этикетке написана вся важная информация от производителя:

Маска для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA восстанавливающая Макадамия & Ягоды Асаи
Под крышкой есть защитная "мембрана".

Маска для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA восстанавливающая Макадамия & Ягоды Асаи

Текстура у маски довольно густая и имеет светло-персиковый оттенок. Отлично распределяется по всей длине волос и не спутывает их

Аромат просто восхитительный (как и у шампуня той же линейки).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Наношу маску на середину длины волос. Держу примерно 10 минут (использую 1-2 раза в неделю).

Маска просто потрясающе питает волосы, ухаживает за ними, дарит безупречную мягкость, гладкость и красивый блеск. После неё волосы выглядят значительно лучше! Мои пористые волосы стали выглядеть гораздо лучше и опрятней.

Расход получается весьма экономным (смело хватит на 3-4 месяца).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ :

• маска отлично восстанавливает сухие и "убитые" волосы;
  • делает волосы блестящими и шелковистыми;
  • аромат просто потрясающий;
  • облегчает расчёсывание + дарит волосам ухоженный вид;
  • очень экономный расход.

➖ МИНУСЫ:

• для себя не нашла.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От меня только высшая оценка. 5 из 5 ⭐⭐⭐⭐⭐.

К покупке однозначно рекомендую!

Шампунь PRAVILNAYA KOSMETIKA Для восстановления волос Макадамия & Ягоды Асаи

Гидрофильное масло Pravilnaya Kosmetika Сакура и кардамон

Сухое масло для тела Pravilnaya Kosmetika Вишня и кедр

________________________

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие и эластичные
  • Волосы легче расчесываются
  • Масло макадамии в составе
  • Не утяжеляет тонкие волосы
  • Приятный аромат
  • Убирает излишнюю пушистость
  • Ухаживает за сухими волосами
  • Ухоженные кончики
linaly55рекомендует
12.04.2024
Была такая маска, тоже понравилась)
12.04.2024
Я тоже от нее в восторге осталась, запах до сих пор вспоминаю.)))