Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 21:23

Я продолжаю пробовать средства от компании ARAVIA, забегая вперед хочу сказать, что все опробованные мною средства подошли мне отлично и я осталась довольна.

Сегодня мой отзыв будет о трем этапе за красивой и нежной кожей лица, а именно о Увлажняющем флюиде от компании ARAVIA под названием Professional Hydratant Fluid Cream.

Что говорит сам производитель о своем средстве:

Лёгкий профессиональный крем для завершающего ухода за жирной и комбинированной кожей лица в профессиональной процедуре. Увлажняющая формула с маслом ши и комплексом аминокислот восстанавливает и смягчает кожу, оказывает успокаивающее действие. Регулирует темп сальной секреции препятствуя появлению комедонов. Содержит пребиотик, способствующий восстановлению баланса полезной микрофлоры, защищает кожу от бактерий и воспалений. Регулярное применение крема выравнивает структуру кожи, делает её гладкой и бархатистой

Объем средства составляет 150 мл. Данного объема хватает на долго, я пользуюсь средством уже месяц и при ежедневном использовании у меня даже не использовалось еще и половины.

Цена средства 890 рублей, в наборе средство стоит 1700 рублей, считаю, что это не дорого.

Купить данное средство можно в официальном интернет - магазине прямая ссылка на магазин находится вот тут, ссылка на само средство тут.

Данный флюид находится в пластиковом флаконе, флакон белого цвета. Весь дизайн набора выдержан в одном тоне, очень красиво.

На обратной стороне средства есть вся необходимая и полезная информация, а именно срок годности, состав, обещание производителя. Прочитать всю информацию можно легко и просто производитель секретов из этого не делает.

Крышечка от флакона выполнена в таком же дизайне как и сам флакон, белый матовый пластик. Открывается и закрывается крышечка легко и просто.

Дозатор практичный и удобный, с одним нажатием выходит достаточно крема, чтобы можно было нанести на все лицо. Дозатор за месяц регулярного использования меня не подвел не разу.

Состав увлажняющего флюида от компании ARAVIA под названием Professional Hydratant Fluid Cream:

Aqua, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Urea, Lactulose, Cetyl Palmitate, Sodium PCA, Betain, Sorbitol, Glycine, Alanin, Proline, Serine, Theonine, Arginine, Lysine, Glutamic Acid, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Dimethicone, Ceteareth-20, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrуlate Crosspolymer, Triethanolamine, Allantoin, ВНТ, Lactic Acid, Parfum, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben

Если честно я в составах сильно не разбираюсь, но могу сказать точно что в данном средстве присутствуют не очень хорошие компоненты. Но я например не гонюсь за натуральностью и просто закрываю на это глаза, да вдобавок производитель нам и не обещает, что средство ЭКО.

Консистенция у средства приятная, не жирная. Крем белого цвета. По консистенции мне показалось, что крем очень нежный. Приятно им пользоваться, наносится очень удобно, проблем с ним нету.

Аромат волшебный, сладко - цветочный. Пахнет здорово и очень по весеннему. Жаль, что при нанесении на кожу аромат не быстро выветривается.

Данное средство рекомендуется для жирной и комбинированной кожи лица.

У меня же кожа комбинированная, страдающая воспалением, то есть я частенько мучаюсь прыщами и черными точками, чего я только не перепробовала, но от них избавиться не как не могу.

Способ применения увлажняющего флюида от компании ARAVIA под названием Professional Hydratant Fluid Cream:

Нанести небольшое количество крема на кожу до полного впитывания

Тут наверное все ясно и понятно. После очищение крем - пенкой и протирания лица тоником, я наношу на кожу данный увлажняющий флюид.

Крем мне понравился. Он распределяется по всей коже лица легко и просто. Борется с шелушением. Увлажняет крем, после его применения кожа не блестит. Чувствуется, что кожа напитана и увлажнена на отлично. Впитывается крем быстро в течении 5 минут.

Флюид защищает кожу лица от любых процедур которые были до. Очень понравилось, что средство не оставляет на лице жирности и скользких ощущений, для меня это очень важно.

Флюид после себя не оставляет ощущения пленки, аллергии или покраснения. В данном случае это один из лучших средств, что у меня было. Я РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * увлажняет кожу
  • + освежает
  • Впитываясь, делает кожу бархатной
  • Действительно разглаживает мимические морщинки
  • Легкая консистенция
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Освежает
  • Отлично впитывается
  • Питает
  • Увлажняет и заботится о коже
  • Экономичный расход
VikaMamaрекомендует
17.09.2018
По описанию достойный флюид)
возьму на заметку
Отличный флюид Exclamation Mark
17.09.2018
хороший эффект дает этот флюид)
17.09.2018
Был такой, мне не понравился
18.09.2018
надо запомнить и мне, спасибо за инфу
Люблю такую текстуру)
прекрасно работает против шелушений Wink
18.09.2018
Очень понравился по описанию этот крем.