Увлажняющий крем для лица MAY COOP Raw Moisturizer - отзывы

• 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 24.05.2013 - 09:44
    когда я поняла в чем засада,было уже поздно..
    Этим кремом я пользовалась 4 или три года назад. Именно благодаря ему, я познакомилась с подкожниками.Начало пользования не предвещало ничего ужасного. Обычный крем. Чудес не делает.
  • 14.06.2020 - 23:58
    Если нанести этот крем с утра в душный день, то жирного блеска не наблюдается
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня наконец собралась с силами и пишу ещё об одном из ухаживающих средств немецкой фирмы Klapp. Скоро будет ровно год, как я использую данный продукт. Самое время поделиться впечатлениями об увлажняющем креме для лица «Klapp ScinConCellular Moist».
  • 10.01.2016 - 11:48
    Приятный крем, чудес не обещает, но свои функции выполняет. Спасает меня от шелушений и морозов! И немного о моем нестандартном выборе продуктов для ухода за кожей этой зимой.
    Не знаю, откуда пошло это убеждение, что летом нужно увлажнение для кожи, а зимой-питание (наверное, бесконечные однотипные статьи в журналах отложились на подкорке)... Обычно я этого правила и придерживалась: в итоге получала забитые поры, тусклый цвет лица и кожа одновременно сохла и блестела.
  • 24.07.2014 - 09:15
    Пиявку в тюбике, не хотите ли? - Не хотим! +фото крема и состава
    Увидела на сайте Совместных покупок новую косметику с экстрактом медицинской пиявки, такого я еще не пробовала!   Заказала несколько средств, одно из них, этот интенсивный увлажняющий крем для лица.
  • 05.10.2013 - 11:15
    Помогает сделать мою кожу идеальной!фото-коллажи!)
    ИСПОЛЬЗУЮ ДАННЫЙ КРЕМ 14 ДНЕЙ! Я В ВОСТОРГЕ! У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЛЬКО 1-2 ПРЫЩА, Я НИМИ Я СПРАВИЛАСЬ (ТЬФУ-ТЬФУ!!!) А ВОТ ПОСТ АКНЕ ТЯЖЕЛО МНЕ ДАВАЛИСЬ.. Приобрела данный крем за 87 рублей)Цена смешная) Упаковка 30 грамм, в коробочке,без надписей на русском, написано на наклейке :"быстро…
  • 10.08.2015 - 15:16
    Вот оно, найдено!!! Казалось бы, он идеален! Но вскоре я поняла, в чём тут подвох. А Вы пробовали такой крем?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне!   Вот еще недавно восторгалась в своем отзыве болгарскими духами Lema Kazanlak Болгарская Роза , которые так дивно повторяли аромат утренних роз в саду. И вот настал черед крема для лица, привезенного мне родственником из Болгарии.
  • 16.06.2014 - 22:47
    Не могу поверить, что я первая пишу отзыв на этот чудо-крем! Ведь он прекрасен! Состав, фото.
    Было время, когда я очень увлекалась аптечной уходовой продукцией. Сейчас я больше поглядываю в сторону органической косметики, но некоторые любимчики в аптеке остались до сих пор. Bioderma hydrabio riche - один из них. Исходные данные.
  • 11.11.2019 - 14:14
    Очень легкий крем (опыт использования на сухой коже). Варианты аналогов.
    Здравствуйте! Бренд Pleyana меня заинтересовал своими составами, научным подходом, концепцией и позиционированием совей продукции как проф. Я попробовала много чего у бренда, могу сравнить некоторые позиции между собой и рассказать об эффективности продуктов.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.07.2021 - 08:32
    Средство «все в одном» с детокс-эффектом Avene Hydrance Aqua Gel ✔️ Даже в жару я чувствую себя комфортно.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи, поэтому с помощью различных средств всегда стараюсь увлажнить ее. Сегодня мой отзыв про средство для комплексного увлажняющего ухода за чувствительной кожи на основе термальной воды Avene Hydrance Aqua Gel .
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 08.05.2021 - 18:54
    Крем для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear помогает решать проблему купероза.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я начала пользоваться австралийской косметикой. Успела познакомиться с двумя австралийскими брендами: Rebirth SKIN DOCTORS Сегодня мой отзыв о Креме для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear , который способен позаботиться о коже с поврежденными…