Опубликовано 12 Январь, 2023 - 10:51

В такую суровую зиму как эта хочется позаботиться о своем теле, подарить ему тепло и заботу. Крем для рук и кожи тела Soapapex Nourishig Moisturizing Cream с цветочным ароматом поможет вам сделать это. Этот крем содержит масло сладкого миндаля, масло ши, масло авокадо, экстракт листьев алоэ вера и т.д. Все они питают кожу, увлажняют, защищают от сухости и помогают бороться с преждевременным старением. Нежная текстура крема моментально впитывается, делая кожу мягкой.

Итак, обо всем по порядку. Пришла в ларек заметила яркую, фиолетовую большую банку с кремом, и решила взять. Цена на тот момент была 200 рублей. Крем был упакован в картонную коробку. В комплекте был небольшой бумажный пакетик с пробником. По консистенции крем очень густой, что не скажешь о многих кремах для рук. Запах у него яркий, сладкий, фруктовый. Крем легко распределяется, не оставляет жирной пленки, быстро впитывается. После нанесения на кожу ощущается легкость, свежесть. Кожа рук мягкая, увлажненная, но в то же время с приятным ароматом.

Текстура: умеренно-густая, кремовая. Аромат: свежий, фруктовый, сладкий. Описание: крем для рук и всего тела с эффектом питания и увлажнения от Soapex. Крем содержит: -экстракт яблока, который увлажняет кожу, успокаивает раздражение, улучшает ее текстуру, обладает омолаживающим эффектом. -масло ши для восстановления и регенерации кожи, восстановления ее барьерных функций. Это масло также способствует устранению сухости и шелушения кожи. Оно питает и смягчает кожу рук, защищает ее от пересушивания.

Мажу им все - лицо ,руки, ноги, плечи, спину. После первого же нанесения кожа становится мягкой, увлажненной, гладкой, нежной и шелковистой. И конечно же это запах - он обалденно пахнет! При нанесении на кожу - запах очень свежий, цитрусовый. Не могу сказать, что он прям такой уж яркий, но все же он ощущается. У меня этот аромат ассоциируется с летом, свежим воздухом, фруктами.

Особенно хочу выделить объем - он не указан, но на взгляд 200 мл, а это очень много, так как обычно на сайтах пишут 100 мл. Крем очень густой, плотный, не течет, отлично распределяется по коже, быстро впитывается. Аромат потрясающий, я прям балдею от него. Он легкий, свежий, цитрусовый, но в то же время с нотками каких-то ягод, фруктов. Я не могу сказать, что он прям очень вкусный, но приятный. В общем, аромат просто замечательный! Консистенция приятная, крем не жирный, хорошо увлажняет, питает кожу. Не оставляет жирной пленки на коже. На лето - самое оно!

Вердикт - крем стоит потраченных денег. Не жирнит кожу, а действительно увлажняет. Если вы ищете крем для рук, не содержащий масел, то это то, что вам нужно. Из минусов - запах, который остается на коже и одежде, но в целом это все.

ПарфэМарферекомендует