Опубликовано 31 Май, 2023 - 13:45

Крем для рук в разделе ухаживающей косметики занимает одно из достойнейших мест. Вряд ли есть среди представительниц прекрасного пола кто не пользуется этими средствами. У меня, как и у многих, в обиходе несколько тюбиков крема для рук - в косметичке, в ванной, на туалетном столике, в прихожей, чтобы был))).

Один из этого разнообразия кремов

крем для рук увлажняющий с маслом авокадо для сухой и очень сухой кожи AVON.

Пластиковый мягкий тюбик на 75 мл с авокадо в разрезе.

Изготовитель ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", Россия, г. Москва.

Крышка флип-топ выбивается из дизайна тюбика, она темно-синяя, больше подошла бы темно-зеленая. Но это на мой взгляд, у дизайнеров свое видение оформления продукта.

На обороте тюбика много информации не по-русски, поэтому что-то найти полезное для себя очень проблематично.

Состав при желании можно прочитать и расшифровать, но я особенно этим не заморачиваюсь, главное, чтобы крем работал. Дата производства и срок годности обозначены. Можно с уверенность сказать, что 36 месяцев крем не проживет.

Способ применения

"Массажными движениями обильно наносите крем на кожу рук, ногти и кутикулу по мере необходимости"

Текстура крема легкая, нежная, с приятным ненавязчивым ароматом парфюма, но не авокадо, это точно.

Наносим обильно на кожу рук, распределяем и массируем ручки от ногтей вверх к запястьям и выше.

Быстро впитывается, не липкий. На руках некоторое время остается ощущение пленки, но быстро проходит. Кожа становится мягкой и увлажненной, остается приятное ощущение увлажненных и ухоженных ручек. Отлично смягчает кутикулу, ногтевая пластина приобретает блеск.

Этот крем я точно приобрету еще раз, и возможно не один раз, как действительно эффективно работающий крем.

К покупке рекомендую

Достоинства
  • В меру питательный
  • Легко распределяется
  • Увлажняет
  • Устраняет дискомфорт
Недостатки
  • Нет контроля первого вскрытия
TanianKaрекомендует