Опубликовано 25 Июль, 2014 - 12:57

Привет всем кто читает этот отзыв!

Купив двухфазный кондиционер от Indola "Hydrate Bi-Phase Conditioner" и впечатавшись им, я посмешила в магазин за покупкой кондиционера и шампуня этой серии. Но оказалось у Индолы увлажняющая серия состоит из:

1. Hydrate Shampoo 300 мл \ Hydrate Shampoo 1л, (один шампунь в разной таре)

2. Двухфазный кондиционер Hydrate Bi

3. Innova HYDRATE увлажняющая маска для волос 200 мл.

Обычно все серии по уходу за волосами не только у Индолы, но и у любого другого производителя, состоит из шампуня и парного кондиционера, плюс двухфазника или масла - сыворотки и маски. Но тут производитель решил, что у него настолько хороший увлажняющий шампунь, которому не нужен парный смываемый кондиционер и переоценил его. Я не скажу, что шампунь безнадежный, но для моих светлых окрашенных волос, которые как раз страдают сухостью, этого шампуня мало. Потому я его использую в паре с кондиционером для сухих волос Balea "Mango+Aloe Vera"

Консистенция у шампуня средней жидкости. Запах сладкий ванильно - кокосовый.

Состав шампуня на фото:

Вывод: шампунь очень даже неплохой, но сам он не делает волосы мягкими как после кондиционера. Потому я не ставлю ему пять, так как он не справляется один в увлажнении сухих волос. Если бы у меня были натуральные волосы или хотя бы окрашены в темный цвет, я бы посчитала шампунь самодостаточным, но для обесцвеченных и сухих волос, нужен еще и кондиционер.

Цена примерно 7$ за 300 мл.

Надеюсь, была полезна, хороших Вам покупок!

Другие продуты от Индола:

Достоинства
  • Волосы блестят и не путаются
  • Волосы не перегружает
  • Волосы не пересушивает
  • Цена приятная
Olgywwkaрекомендует
Кокосовый аромат.....ммммммммммммм........... Laughing out loud
25.07.2014
Понравился по консистенции, и коксик всегда "за")
25.07.2014
Честно, не представляю, как можно использовать шампунь без смываемого кондиционера) Наверно, производитель всю надежду на двухфазник возложил)
25.07.2014
Интересный шампунь, но исходя из состава не куплю, с недавнего времени отказалась от сульфатных шампуней.
Нужно попробовать Smile
Gwen - да, запах отличный Wink

Ewelamb - Wink

Бобби - да, я так тоже поняла, что двухфазник должен загладить недостаток кондиционера.

lama79 - вы молодец, что перешли на органику Cool =))

Nephrael - попробуйте!=))
25.07.2014
Ради запаха кокоса уже можно попробовать Smile
В принципе,не самый дорогой Smile
25.07.2014
Lena-Luna - ох сколько же тут кокосоманов=)))

e-NOTik - да не самый, если ещё учесть что это цена после подорожания! Puzzled
25.07.2014
У меня сухие, мне нужно Stare
25.07.2014
Даже мои волосы нуждаются в небольшом увлажнении, хотя может мне подойдет Smile
25.07.2014
У меня был шампунь Индола для поврежденных волос, тогда литр стоил 160 гр. Он спас мои волосы. Innocent
25.07.2014
Наверное, мне бы подошел: искусственными красками не пользуюсь. Спасибо!
Очень дорого и не на 5 звезд Sad
Дороговато, хотя мне и так не подойдет, имею более жирный тип волос(
25.07.2014
Запах, наверное, очень классный у этого шампуня
25.07.2014
Судя по запаху - он должен быть у меня в ванной!
26.07.2014
Интересный продукт. Я тоже жду от средств для волос увлажнения. Занесу этот шампунь в хотелки.
26.07.2014
Тоже не могу одним шампунем обходиться, не встречала пока такого Glasses
Очень люблю индолу!
Хороший отзыв !
Заходите ко мне,может что интересное найдете для себя )
Правда я здесь совсем недавно)
26.07.2014
я такой не встречала в продаже, но куплю, если увижу Smile
>Kate L - Wink

MiaRed - почему бы и нет=)

Кучеряфая - я до него пока не дошла=)

Medio - тогда точно подойдет! Wink

ketaminka - Shock

yasechka215 - наверное не подойдет, он же для сухих волос.

mary1225 - да, классный!

Muumimamma - Wink

Цибуля - занесите Wink

mona - без кондиционера никуда=))

Марианна Лютенко - я тоже к этой марке хорошо отношусь.

_Miranda_ - обратите внимание=))
27.07.2014
Мне тоже одного шампуня без отдельного кондиционера мало.. Smile
27.07.2014
Здорово,не встречала такого шампуня у нас! Laughing out loud
27.07.2014
Бобби, а я кондицианером не пользуюсь,т.к. он мне волосы портит Laughing out loud
28.07.2014
Может производитель вместо кондиционера предлагает маску..
28.07.2014
Я бы попробовала этот шампунь- у меня как раз натуральный цвет и кондиционером я не пользуюсь- только маской на кончики. Так что, я думаю, мне он подойдет.
29.07.2014
Кокос! Но я не встречала такой шампунь, жаль...
Большое спасибо, что Вы обратили внимание на наше средство. Но хотелось бы обратить Ваше внимание на несколько нюансов:
1. Главная задача любого шампуня - это деликатное очищение волос и подготовка их к последующему уходу - кондиционеру или маске;
2. Линейка Hydrate предназначена для волос, страдающих от нарушения водного баланса, что может быть как следствием повреждения волос, так и при физиологических особенностях организма и самих волос. В первом случае (поврежденные волосы) линейка hydrate не способна в полной мере справиться с задачей возвращения волосам надлежащего состояния, нужно прибегать к более активным средствам, например, Indola Repair. Эта линия содержит и кондиционер и маску. Во втором случае с решением проблемы восстановления гидробаланса вполне может справиться шампунь и спрей-кондиционер из линии Hydrate.
3. Напомним, что перед покупкой средств профессиональной косметики ухода за волосами следует консультироваться с парикмахером, также всегда можно задать вопрос на нашей официальной странице в Фейсбук или Вконтакте.
Надеемся, что продукты Indola всегда будут ассоциироваться у Вас только с красивыми и здоровыми волосами!
29.07.2014
Шампунь с ароматом кокоса, я бы опробовала)
01.08.2014
люблю этот шампунь Smile
17.10.2014
Вообще то после любого шампуня нужно наносить кондиционер!!! Шампунь это щелочь, он раскрывает слой кутикулы для очистки, а кондиционер кислотная среда именно он ее и закрывает!
16.02.2015
смотрела на такой шампунь.. Буду знать, спасибо)
28.05.2015
Утяжеляет ли он корни?
28.05.2015
Спасибо, Девочки, что заглянули :shy: Love Innocent

HABKA - нет, в этом шампуне нет ничего утяжеляющего, он увлажняет, но не питает как Индола Repair.