Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 22:41

Игрушек много не бывает, особенно когда в доме есть ребенок. Ну или кто-то из взрослых еще не вырос.

У нас большим спросом пользуются настольные игры, одним из классных приобретений считаю игру Шипучка от компании DoJoy.

«Шипучка!» — это очень динамичная, азартная и веселая игра для самой разной компании. В нее будет интересно играть и детям и взрослым.

Цена: 1500 рублей

Где купить: ИМ doJoy

Такую игру можно играть вдвоем и сразу большой компанией из 8 человек!

Состав игры:

Большая классная коробка, внутри есть правила, 100 фишек и бутылка с игровым полем, на которую выкладывают фишки.

Правила совсем не сложные, правда с самого начала мы часто обращались к правилам. Смотрели какие фишки и как взаимодействуют, после 3-4 игр все запомнилось и теперь играем не подсматривая.

Правила игры довольно просты: игроки по очередно размещают разноцветные круглые фишки на «крышке» бутылки. Цель игры — первым избавиться от всех фишек на руках. Не позволяйте другим игрокам закончить игру раньше вас. Используйте супер-фишки, обязывающие других игроков совершать различные действия: «пропусти ход», «забери половину», «возьми столько же», «возьми четыре», «обмен фишками» и другие. Но будьте осторожны — одно неловкое движение и размещаемая вами фишка обрушит ранее размещенные фишки. Вам придется забрать себе их все!

Мы играем разными способами. Если в компании есть детки до 7 лет, то просто складываем фишки одного цвета. Детки активно включаются в игру и очень хотят победить. Взрослые конечно всегда проигрывают.

А если компания вся "серьезная", то и битва в Шипучку у нас не на шутку! Используются все фишки и каждый пытается поставить фишки на самый край, чтобы следующий участник обязательно уронил

Во многом такая игра напоминает мне дженгу и игру "камень, ножницы, бумага". Но это игра более увлекательная и с более сложными правилами.

В настольной игре «Шипучка!» удачно сочетаются черты многих популярных настольных игр: от классического домино до дворовой игры "камень, ножницы, бумага". К известным игровым предметам (камень, ножницы, бумага) мы добавили еще два (змею и жулика) и игра получилась очень азартной и динамичной. В игре каждый предмет имеет преимущество перед двумя другими.

Отличное решение для активных интересных игр в большой компании. У нас особым спросом также пользуется игра ТУГРИКИ этой же фирмы!

Спасибо за внимание!

Ваша Yusupova

Достоинства
  • Безопасные компоненты
  • Интересная задумка
  • Красочное оформление
  • Прекрасный тренажер
Yusupovaрекомендует
Я смотрю, вы собираете игры))) Wink
Впервые вижу такую игру, забавная штука.
Интересная игра Smile
Впервые вижу такую игру
Действительно, можно собраться большой компанией и играть - весело проводить время
забавная штука
Игра отличная! Нам очень понраыилась!
Где-то лежала у меня такая) надо будет достать в следующий раз)
интересная игра!
Увлекательная игра! Smile
01.04.2017
смотрю стали возрождаться настольные игры! Ура!
02.04.2017
Нужно такую игру на море взять с собой
Интересная и веселая игрушка))
02.04.2017
С такой игрой можно приятно провести время.
02.04.2017
меня, как сумасшедшую любительницу всяких настолок, очень заинтересовала эта игра))
какая необычная игра)
Не знала о такой
Какая забавная игра)
02.04.2017
Наслышана об этой настольной игре Smile
02.04.2017
Отличная игра! Да и вообще все три понравились)
02.04.2017
Интересная игра и для детей, и для взрослых.
02.04.2017
клёвая игра! я бы сыграла Big smile
02.04.2017
Интересная игра. Надо будет купить такую же.
Не слышала о такой игре. Забавно очнеь. Теперь и я задумалась.
02.04.2017
Классная игра для веселого времяпрепровождения:)
02.04.2017
Одна из моих любимых игр!
02.04.2017
интересная игрушка, я о существовании такой игры и не знала Smile
Интересная!Никогда не играла Big smile
02.04.2017
Очень классная игра, интересная! Дженгу мы с друзьями очень любим, постоянно играли, такую не встречала еще Smile
Интересная игра!!!
необычная игра)
03.04.2017
Здорово! Сама бы поиграла во что-то подобное)
03.04.2017
Незнакомая для меня игра)
Забавная Wink
каких только нет игр
Увлекательная игра!
Очень интересная игра.
03.04.2017
Отличная и нескучная игра)
Каких игр только не бывает Smile
Классная игра, раньше любила настольные игры))
03.04.2017
Интересная новинка! Не знала об этой игре
05.04.2017
Уже как-то читала отзыв на эту игру, занятная, никого равнодушным не оставит)
Ещё 4 комментария