Опубликовано 19 Январь, 2016 - 22:22

Всем Доброго времени суток.

Не так давно у мамы нашла эту расческу, честно сначала стало интересно, вроде обычная расческа,но на ручке был переключатель,тут и решила прочесть про неё,ну и конечно же попробовать.

И так производитель нам обещает:

Расческа с функцией ионизации Rowenta снимает статическое электричество с волос. Она помогает ухаживать за волосами, благотворно влияя на их состояние. С помощью данной модели вы вернете блеск и здоровый вид вашим волосам.

Сама расческа работает от 2х батареек ААА.

Перейдем же к самой расческе.Выполнена расческа стильно,пластик гладкий,приятный на ощупь,сзади на крышке есть небольшой еле заметный рисунок,удобная ручка,проста в использовании.

У расчески 2 режима,0 - выключение и 1- включение.Ничего сложного.

Некоторые люди говорят,что при включение издается треск и шум,честно скажу,лично у меня такого не было.Вот именно в момент контакта с волосами есть небольшой шум, это шум работы самой системы ионизации , да и шума этого не заметно.

Удобно, что снимается сама крышка с зубчиками,тем самым упрощает ее мытье и чистку Для снятия крышки вам нужно нажать кнопку сверху расчески и снять..

За использование зубчики расчески не отлетали и не ломались.

Что касательно решения проблемы электризации волос, я только начала ей пользоваться,и как раз в зимний период,когда электризация волос ,даже с пользованием кондиционера для волос,волосы все равно электризуются ,тем самым создают неухоженный вид волос и дискомфорт.

Пока что за месяц пользования увы проблема с электризацией не решилась, как бы я не водила расческой,долго,медленно ,чуть ли ни каждый волосок ей прочесывала по отдельности, (при этом все батарейки новые были.) эффекта никакого не дало.Жаль,так что проблему не решила эта расческа.

На счет ухоженного вида,блеска. честно сказать ,да ничего не изменилось, вроде бы есть чуть эффект,но небольшой, еле заметный.

до

после

Пришлось скрыть лицо,просто перебаливаю.

В интернете она стоит по разному от 1200 и выше.

Вообщем проще купить расческу с натуральной щетиной ,делать маски для волос и подобрать хороший шампунь и кондиционер, думаю в этом случаи волосы будут в отличном состоянии и никакая расческа с ионизацией вам не понадобится.

Но сразу прошу обратить внимание,это мне расческа не дала положительных эффектов, у всех разный организм,разные волосы и разное восприятие,кому то может и поможет.

Решайте сами нужно ли вам тратить такие бешеные деньги,для эффекта которого не факт ,что вы добьетесь.

Надеюсь комментарий был полезен.берегите себя.

Достоинства
  • Удобно чистится
Недостатки
  • Не снимает статику волос
Manifetkaне рекомендует