Опубликовано 15 Март, 2021 - 22:51

250 гривен

Расчёски - это моя❤️

Как и уход за волосами.

Я постоянно интересуюсь новинками , читаю статьи ,изучаю новую информацию , это своего рода хобби😂

В поисках новой информации , я наткнулась на такую интересную новинку , и считаю она достойна нашего с вами внимания!

Ведь она круче по моему мнению все других знаменитых производителей расчёсок и даже бютжетно стоит.

Стоимость 250 грн.

Мне есть с чем сравнить , в моей коллекции более 20 моделей расчёсок и она постоянно пополняется ( это можно увидеть в моих других отзывах).

Расческа выпускается в трёх расцветках :

1) сиреневая.

2) малиновая.

3) мятная.

Форма расчёски изогнута ( форма луны) , принимает форму головы , так же в процессе расчёсывания она повторяет движения головы . Внутренность расчёски выдвигается полность , тем самым можно сделать дополнительный прикорневой объём ( а мы помним когда при подымает корень при укладке прически , волос дольше остаётся свежим и менее жирнится).

На зубчиках расчёски нет шариков, тем самым они не будут скалываться и царапать кожу головы.

Расческа продувная , отлично подходит для сушки феном ,укладки , при корневого объема ( можно регулировать объем с помощью выдвижной внутренности ) , вытягивания волос . Не рвет волос , распутывает с лёгкостью , не электризует волос , при расчесывании на расчёске не остаётся волос ! Подходит для всех типов волос , дарила подружкам на 8 марта , все пользуются , все довольны! Тем самым ,сделала вывод подходит как для прямых ,пористых,тонких ,окрашенных , коротких и длинных волос. Очень удобно ложится в руку , не выскальзывает при укладке.

Место покупки интернет магазин.

ARE8556рекомендует