Опубликовано 12 Июль, 2017 - 11:52

Давно на свою гриву до пояса искала комби-расческу. Натуральная щетина очень полезна для волос, тем что распределяет жир по длине волоса тем самым предотвращая пересушивание. Но пользоваться ей одной по моему мнению просто не возможно, волосы она не прочесывает!

Щетка для волос Olivia Garden Ceramic + ion SUPREME COMBO попалась мне на глаза совершенно случайно в одном из профессиональных парикмахерских бутиков при покупке шампуня, и стоила просто смешно 300 рублей, купила не задумываясь!

Описание от производителя

Профессиональная щетка Olivia Garden Combo Supreme Ceramic+ion от бельгийской компании Olivia Garden. Компания завоевала огромный успех во всем мире, благодаря производству супер качественных расчесок и брашингов для волос. Помогает придать идеальную гладкость волосам, здоровый и ухоженный вид.

Идеально распутывает, прочесывает и выглаживает волосы, благодаря густой натуральной щетине дикого кабана средней жесткости и термостойкими мягкими нейлоновыми штифтами.

Не повреждает волосы и кожу головы, обладает антистатическим эффектом, придает волосам естественный блеск и ухоженный, здоровый вид, благодаря наличию негативно заряженных ионов.

Предназначена для волос европейского типа любой длины

Размер 8х12 см.

На работе у меня осталась обычная с масс-маркета массажка, расчесываться ей стало просто невыносимо! Мне казалось она так драла мои волосы! выкинула сразу! Это просто изумительно, какая ощутимая разница, я никогда не обращала внимание что обычные расчески так дерут волосы.

Далее одна моя подруга сушила волосы феном у меня дома, пришлось одолжить расческу))) не знаю как?! но она ее сплавила) хотя я всегда сушу именно таким способом, вытягивая расческой по длине. Отправилась за новой где-то через год после покупки первой, рассматривать другие варианты даже не могла мысленно себе позволить. Вторая расческа обошлась мне в 890 рублей, спустя год в том же бутике!! ну... красота требует жертв) Живет она со мной все это время, и пользуюсь я только ей.

С тех пор я забыла что такое секущиеся концы и мучительное выдирание расчесывание волос, теперь я спокойно могу себе позволить расчесать мокрые волосы, а раньше? Раньше я даже в кошмарном сне себе этого не могла представить. Эти вопросы закрыты раз и на всегда.

Чиститься она очень легко, прочесывайте простым тонким гребнем или расческой для начеса из натуральной щетины (ей удобнее всего). Все вычесывается. мыть старайтесь на ночь, расческе нужно время что бы высохнуть. После мытья остается специфический запах натуральной щетины, который испаряется после полного высыхания.

JuliSarрекомендует