Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 18:25

несколько раз
    20000 рублей

Мы часто бываем в Геленджике и выделили для себя несколько «любимых» мест, где можно вкусно покушать и не отправиться прямиком с отпуска в инфекционку.
Кафе «ВИНиГРЕТ» нашей семье очень пришлось по душе. Обстановка уютная, блюда разнообразные и вкусные. Можно расположиться на летней веранде или на втором этаже кафе.

На столах всегда стоят свежие цветы в вазочках, официанты внимательные и вежливые, по крайней мере в начале сезона.В меню мне больше всего понравились завтраки, довольно разнообразные и вкусные. Особенно омлеты, с различными добавками (бекон, брокколи и т.д.) Они подаются на маленьких сковородочках, очень воздушные. Для вечерней беседы с бокальчиком чего-то горячительного можно найти чем себя побаловать и не уйти голодным.Внутри интерьер довольно интересный, на полочках много раритетных вещичек, которые уже ушли из наших современных жизней.Мы были в этом кафе неоднократно, поэтому фото интерьера и разных блюд у меня много. Не пугайтесь, всё это мы скушали не за один раз Smile

Рыбка очень нежная вышла:

Салат с морепродуктами:Кальмар на гриле с овощами:Любимый салат моего сына:»Цезарь с курицей», довольно не плохой на вкус, цена чуть выше средней-555 руб.Лимонады очень понравились, мохито с клубникой и тот что слева-с клюквой.Молочный коктейль «Единорожка»Традиционно детская тарелочка наггетсы с картошкой фри:Лапша куриная в этот раз мне не особо понравилось, один бульон и макароны с укропчиком. Зажарку похоже сделать забыли, а куриного мяса и вовсе не хватило. Макароны какие-то жесткие. Хотя в предыдущий раз лапшичка была отменная… наверное зависит от повара.Уборную можно найти на втором этаже кафе, интерьер так же интересный. Подсмотрела у них идею: веточка комнатного цветка Замиокулькас в вазочке, пересаживала дома свой и ненужные ветки так же поставила. Стоит уже две недели 👍 и напоминает мне о лете.По ценовой политике кафе, на мой взгляд, находится где-то посередине. Блюда вкусные, приятная обстановка, вернемся в следующий раз сюда обязательно, и кстати, кафе круглогодичное, что вызывает еще больше доверия. Так что, советую к посещению.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Красивая подача
  • Кушали там неоднократно, никто не отравился
Недостатки
  • Бывает нет в наличии каких-то блюд
Expert.krdрекомендует