Опубликовано 27 Март, 2023 - 23:09

Сразу скажу, что в отеле Zoom в Санкт-Петербурге мы вдвоём с мужем останавливались ненадолго в начале марта, то есть не в самый пик туристического сезона.

Но думаю, в любое время года отель произведёт на вас отличное впечатление, как он произвёл на нас.

Для начала расскажу, что расположение удачное. Да, это не Невский проспект, но до Невского проспекта пешочком минут 20 и вы уже около площади Восстания. Причём путь ваш по Лиговскому проспекту пройдёт мимо очень хорошего Торгового центра Галерея.

А метро станция Лиговский проспект будет совсем близко к отелю - минут 5 пешком.

На самом деле расположение хорошее ещё и потому,что отель в конце переулка. Переулок называется Транспортный. Он достаточно тихий.

Начну показывать вам отель со входа. Справа дверь в ресторан Атлас. Ресторан при отеле и ему тоже ставлю отлично.

Прийти в отель можно через ресторан, а можно через главный вход.

Видим табличку с названием и отеля и убеждаемся, что отель имеет 4 звезды.

И это заслуженно.

Попадаем в холл стильно оформленный.

Номера есть на втором этаже.

Окнами в тихий двор.

Так как в марте были свободные номера то удалось сфотографировать не только наш стандартный, но и номер с ванной делюкс.

Знаю, что ещё есть номер с терассой, номера с мансардными окнами , двухкомнатный номер и даже номер с сауной.

Конечно, номера поинтереснее и побольше будут и подороже.

Но цены в отеле приятно удивили. Точно по стоимости вы всё увидите на сайте отеля. Там же можно выбрать нужный вам.

Нас устроил стандартный номер.

Всё в наличии что нужно и положено 4-х звёздочному отелю.

Гигиенические приндлежности, халаты, тапочки. Бонусом чайник, принадлежности для чая. Мини бар, телефон, вай-фай.

В некоторых номерах есть кондиционер, есть номера с вентилятором.

Нас устроила душевая кабинка полностью.

В отеле очень чисто. Персонал работает отлично.

Отдельное огромное спасибо повару ресторана Атлас. Ресторан, повторюсь, тут же на первом этаже.

Завтраки имеет смысл включить в стоимость проживания. Тогда завтрак можно будет выбрать сетом из пяти позиций разного наполнения.

Каждый вариант вам подадут с красивой сервировкой.

На фото показываю Мексиканский завтрак. Муж выбрал именно такой с перчиком.

Есть ещё Американский с сосисками и беконом и с яичницей и тостами. Есть Русский с кашкой, Английский. Да всё и не вспомнить. Все варианты обильные и вкусные.

Можно по меню ещё дозаказывать, но мы не стали, так как каждый своим блюдом наелся. Было вкусно.

Ланчи тоже мы пробовали, разок были в этом ресторане на мини-банкете. Всё классно. Разве что вечером поздно ресторан не работает. Да это и хорошо. Гостям отеля нужна тишина.

Вообще не вижу ни одного минуса.

Рекомендую отель с отличной оценкой.

Достоинства
  • Абсолютная чистота
  • Вкусные завтраки и обеды
  • Покой и уют
  • Расположение
  • Соответствие 4 звёздам
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Не обнаружили
name2рекомендует
27.03.2023
Спасибо, как раз искала, где в Питере остановиться ☺️
27.03.2023
Уверена вам понравится. Смотрите у них на сайте, цены ближе к лету немного обещали поднять, но они всё равно адекватные.