Опубликовано 7 Январь, 2020 - 18:41

Доброго времени суток!

Перед поездкой в Индию на пляж Арамболь долго выбирали отель по отзывам. Наш бюджет был 15 тысяч за путевку на человека на 8 ночей. Искали в этой ценовой категории.

Выбор пал на отель Rudra Holidays. Понравился по фото, отзывы тоже были неплохие.

По приезду нас заселили сразу, ожидать не пришлось. Номер мне понравился, честно, я ожидала худшего.

В отеле есть два типа номеров: это бунгало и номер в каменном 4 этажном здании.

Мы получили номер в каменном здании.

Эти номера намного лучше, чем бунгало.

У нас в номере был хороший санузел, полы плитка, кровать, стол, два стакана, мыло и гель для душа. Так как нас было трое, то для третьего человека принесла матрац.

Фото бунгало.

Неприятно удивило, что белье было грязное, непоменяно. Но по нашей просьбе его быстро заменили.

Вай фай ловил средне. Иногда скорость была хорошая, можно было даже видео в номере смотреть, иногда не ловил совсем, нужно было выйти на балкон.

Вода нагревалась в большом баке на крыше отеля от солнца. Практически всегда была теплая вода.

Прибирались только по просьбе. За неделю мы просили уборку 2 раза. Подметали и мыли полы. Белье не меняли.

Понравилась беседка рядом с ресепшеном. Уютная, атмосферная обстановка.

В ней проходят завтракает с 9 до 10 утра. Но по факту могли опоздать с завтраком, один раз ждали завтрак 1,5 часа.

Завтраки скромные, но вкусные. Кофе с молоком или без молока на выбор, тосты с джемом, каша, омлет. Завтрак не шведский стол. Мы не наедались.

Персонал очень приветливый.

Очень понравился бык, который живет напротив отеля. Запах от быка не мешал, мне даже нравился. Напомнил мне моё детство в деревне. Он слышен только не первом этаже, мы жили на третьем.

В номере было много живность: комары, кузнечики, ящереца, муравьи. Никакие продукты хранить нельзя, сразу набегают муравьи.

У нас лежал бутерброд в чемодане, за пару часов набежали муравьи и успели даже отложить свои яйца.

От комаров брали фумигаторы. Если их не включить, то комары закусают. Ночью у нас кто-то в номере очень громко стрекотал, мы сразу просыпались. На балконе встретили даже самку богомола. Живность особо не напрягала, только комары.

В номере жарко не было, спасал потолочный вентилятор.

Понравилось местоположение. Находится в глубине деревни, в отдалении от дороги, поэтому шума никакого не слышно, только пение птиц и стрекотание цикад. До пляжа 7 минут пешком по торговой улочке.

Приятный балкончик со стульями, мы много времени проводили за приятными посиделкам на этом балконе. Виды с балкона красивые.

Сравнила наш отель с отелем, в котором отдыхали наши знакомые в этой же ценовой категории Рок отель, наш понравился больше.

Я бы ещё раз вернулась сюда, но только в номер в каменном здании, а не в бунгало.

Отзыв о знаменитой индийской мази Кайлас Живан

Отзыв о индийском миндальное масле для волос

Отзыв о шампуне Гималайи

Отзыв о креме для волос Гималайи

Irrenaрекомендует