Привет всем заглянувшим.
Сегодня отзыв будет на крем для рук от Лорен-Косметик под красивым названием "Медовый чизкейк". Вот как выглядит сам тюбик крема - кстати очень красиво для меня. Крем я не покупала, мне его подарили, но способ получения товара указала как "куплен", т.к. других вариантов приобретения нет, а жаль.
Но вот при открывании этого чудо-тюбика следует наиужаснейший запах данного крема, никаким уж медом или чизкейком там и в помине не пахнет, при этом этот запах с каждым часом нанесенного крема на руки становиться все хуже и хуже.
Выходя как-то из магазина в ТЦ, я все думала почему везде воняет каким-то тошнотворным запахом и потом я поняла, что запах исходит от моих рук. При этом, я очень люблю сладкие запахи, но этот крем имеет приторный сладкий запах, но вот почему-то он не пахнет, а для меня именно воняет.
Производитель крема обещает, что крем будет увлажнять и питать кожу. Ничего не могу сказать о данных свойствах крема, т.к. пользовалась им один раз и выкинула, т.к. мой нос категорически не переносил этот запах вони.
Крем приятного цвета топленного молочка не предвещал беды. и вот такое полное разочарование.
В итоге не рекомендую тем, кто не любит сладкие запахи.