Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 21:42

На этикетке написано что средство подходит для чувствительной кожи, что гипоаллергенное и просто идеальное!!! На практике оказалось наоборот! Купила эту смывку, начала пользоваться и у меня на неё пошла жуткая аллергия, никому такого не пожелаю!!! Сначала под глазом появилось маленькое красное пятнышко, думала простуда или что-то другое, потом стало чесаться и увеличиваться в размере, пошла к дерматологу и косметологу, узнать что с кожей!!! Сделала кучу обследований и оказалось что аллергия на смывку!!! Перестала пользоваться и глаз стал потихоньку проходить!!! Так что гипоаллергенность и чувствительность заявленная - все это враки!!! Жуткая смывка, никогда не куплю и никому не посоветую!!!
Недостатки
  • Аллергенная
Танюшка_Веснане рекомендует
  • 15.08.2014
    Хорошее средство, нареканий у меня не вызвало. Полностью справляется со своей функцией. Также прекрасно снимает макияж с лица) Никакой жирности, запаха и раздражений. Увлажняет отлично, кожа век ухоженная. Каждый день им снимаю излишки туши с верхних век по утрам.
  • 13.05.2011
    Купила это средство год назад и оно мне очень понравилось- хорошо смывало тушь, при попадании в глаза ощущалось просто как вода. Кроме того, я ношу линзы, а средство заявлено как раз для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы.
  • 07.04.2011
    Данным средством для снятия макияжа с глаз пользуюсь около года. Полностью мой макияж оно не снимает, остается тушь, черный карандаш или остатки подводки по линии роста ресниц, но из тех, что пробовала, данное средство более близко к моему идеалу.Тени смывает хорошо, не раздражает глаза, липкие…
  • 10.11.2018 - 00:43
    Гипоаллергенное аптечное средство вызывало раздражение. Первый блин Uriage вышел комом, хоть и с поставленной задачей неплохо справлялся.
    Приветствую Вас!   Марка Uriage относится к достойному такому аптечному бренду. А у нас как принято, об аптечном либо хорошо, либо никак   Вот и я на волне выбирая между пойти купить очередную плохо рабочую смывашку от Nivea или Garnier и "аптечным хорошо", отдала предпочтение второму варианту.
  • 04.06.2021 - 18:23
    Avene Démaquillant Yeux Intense - легко и быстро удалит стойкий макияж в одно касание. Слишком маленький объем за такие деньги.
    Приветствую! Я люблю марку Avene . Их средства отлично подходят моей реактивной и проблемной коже. Ранее я уже пробовала отличную эмульсию на лето , легкий увлажняющий крем , крем для супер сухой кожи с спф . У Avene прекрасные деликатные средства для очищения и умывания лица.
  • Это волшебное средство, пока не прочитаешь состав.
    Как говорится "любишь кататься, люби и саночки возить....", так и у нас девочек "любишь красится, люби все это дело смывать". Смыть это целое искусство, особенно если вы как и я, любите устойчивые помады и тушьброви.
  • 23.09.2013 - 12:57
    Мои глазки очень довольны!))) (фото)
    Для начала, хочу сказать, что лучше средства для снятия макияжа у меня не было! Я очень довольна покупкой и думаю, что оно многим понравится Со своими обязанностями средство справляется на 5+ Консистенция у этого средства очень приятная - кремовая!
  • 14.09.2013 - 19:09
    Качество на высоте!
    Всем привет, хочу рассказать о замечательном средстве которое случайно попало ко мне в руки. Средство для снятия макияжа немецкой фирмы BeYu - последняя новинка в моей коллекции различных косметических средств.
  • 14.12.2015 - 15:22
    Деликатное средство для удаления макияжа. Такое нежное, такое масляное... Даже смывать его не хочется ;-)
    Не успели утихнуть мои восторги по поводу последнего средства для удаления макияжа - мицелярной водички от Чистой линии - как компания Фаберлик выпустила новинку     Средство для снятия макияжа с глаз Faberlic Air Stream Легендарный Кислород   Уж очень понравилось мне это средство по описанию,…
  • 12.05.2019 - 01:31
    С демакияжем глаз как с мужчиной – важно найти свое, чтобы не было мучительно больно.
    Чем именно стирать художественную роспись на веках после бурной вечеринки или тоненькую повседневную стрелку становится не праздным вопросом, если после случайного средства вы однажды увидели в зеркале китайского пчеловода.
  • 12.04.2018 - 15:46
    Отвратительная вещь!!!
    Поскольку я очень часто и обильно крашусь, всегда ищу новые средства для демакияжа глаз.Сколько уже всего попробовано, но ничего пока особо не впечатлило. Нет, были достойные средства, но ни одно не справляется со стойкими текстурами!(( Как я вышла на это средство? Читая отзывы, черт побери.
  • 09.04.2019 - 20:09
    Двухфазка - специфическая смывка, всё же, надо учитывать, что тут масло. Но при этом, она отлично смывает косметику, и даже стойкие матовые помады.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о двухфазном средстве для снятия макияжа от Bourjois - Demaquillant Yeux Express. Двухфазки, как известно, очень на любителя, так как оставляют на лице масляный слой. А не все любят масло или приучили себя смывать "смывку" с кожи.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .
  • 07.05.2021 - 17:52
    Отличное средство от La Messange для снятия стойкого макияжа,без масел,без запаха.
    Всем добрый вечер Макияж я делаю часто и вечерами нужно быстренько снять косметику, для меня важно,что бы не щипало глаза и быстро смывалась. Обычно я использовала мицелярную воду,а сейчас у меня появилась новинка средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER…
  • 19.06.2021 - 10:11
    Бережное удаление макияжа или мучение?! Расскажу в отзыве кому подойде, а кому нет
    Здравствуйте! У меня очень чувствительные глаза, поэтому мне так важно найти деликатное средство для снятия макияжа. Случайно купила средство для снятия макияжа с глаз от Loreal и теперь полюбила его всем сердцем. Оно не только бережно очищает глаза от макияжа, но и очень комфортно в использовании.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 07.04.2021 - 12:20
    Начиталась страшилок про красные бычьи глаза и раздражение, всё равно купила. А ИТОГ: шикарно смывает любой макияж.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Макияж я делать обожаю, а вот смывать его-нет. Но я никогда не позволю себе лечь спать, не смыв остатки косметики. Для меня это самое настоящее табу. В каком бы состоянии я не была, как бы не устала, смыть макияж-святое дело.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.