Опубликовано 3 Май, 2012 - 09:18

с момента покупки прошло почти 4 года, из них- 1,5 года она не работает.На первом году работы полетел подшипник, заменили по гарантии с полной заменой барабана. Через год опять подшипник полетел!!! Покупала за 9,5 тыс, сейчас ремонт стоит 6-7 тыс. Судилась с магазином. Простите, рожи в магазине те же самые, а уже другое ООО, и никакой замены товара с существенным недостатком. Не рекомендую.
Достоинства
  • Компактная
Недостатки
  • Очень шумная
bamiaне рекомендует
  • 12.02.2009
    Недавно купила эту стиральную машину, потому что средства были ограничены, а приобрести нужно было срочно, при том качественную и выполняющую свои непосредственные обязанности на отлично.
  • 01.04.2016
    Покупалась машинка в далёком 2006-ом,работала очень тихо,даже на отжиме.Друзья всегда спрашивали,что шуршит?А это она работает!Удивлялись,что тихо.Стирала она раза по 3-и в сутки,а последний её год и того больше,загрузка-то не большая,а нас 4-ро!Вобщем отжила она своё,а таких больше нет...Полетели…
  • 04.02.2011
    Мы машину купили 3 года назад за 13 т. руб. Специально искал итальянской сборки. Нам машина по качеству стирки нравилась. Но за время эксплуатации выявились огромные недостатки:1. При отжиме машина вибрирует, и все время пытается куда то убежать;2.
  • 15.10.2009 - 18:02
    Candy Aquamatic 1000
    Машина была куплена в декабре прошлого года. Надо было выбрать маленького размера, так как стандартная не подходит по габаритам в ванную комнату. До этого была марка Zanussi. Выбирала, чтобы машина была тихая по отжиму (класс С только нашла) и быстро стирала. Все эти требования она не выполняет!
  • 21.01.2009 - 17:38
    стиральная машина среднего качества
    Когда купили эту стиральную машину, моей радости не было предела - такая симпатичная, много различных программ стирки, среди них такие интересные как "Быстрая стирка" и "Смешанная стирка". Но потом... Машина начала гудеть, во время стирки мы ощущали себя на взлетной полосе под самолетом.
  • 27.03.2013 - 17:36
    Это реально машина! На ней ездить можно!!! +ФОТО
    Постараюсь быть краткой в этот раз, потому что особо расписывать здесь нечего!Машинка была куплена шесть лет назад (до моего появления в доме мужа), поэтому в принципе для ее возраста претензий к качеству работы нет!
  • 26.10.2009 - 20:55
    Маленькая, но с характером
    Приобрели машинку на свадьбу, ей уже 2 года и работает безотказно. При своих габаритах - это было главным критерием в выборе машинки, так как все наши ванны в домах не имеют достаточных габаритов, вместимости в 4кг вполне хватает на семью из двух человек, даже при наличие маленького ребёнка.Правда…
  • 26.10.2009 - 22:37
    стиральная машина полностью соответствует своей цене
    Я не берусь утверждать, что Candy COS 105 F - лучшая стиральная машина, она просто хорошая. Легка в управлении, можно разобраться буквально за пять минут. Хорошо выглядит, загрузочное окно в виде капли воды сразу обратило на себя внимание в магазине.
  • 27.10.2009 - 22:14
    незаменимая
    Я купила себе стиральную машину Candy cs2 084 полтора года назад, когда только вышла замуж. Эта машинка просто незаменимый помошник для меня, хоть и стоила, по сравнению с другими моделями, не дорого, но качество и функциональность от этого не пострадало.
  • 04.04.2010 - 08:36
    Компактная, много программ
    Экономит место - узкая, загрузка до 4кг, много программ стирки,стирает даже очень деликатные вещи - я забыла что такое ручная стирка. После отжима белье почти сухое. Есть блокировка клавиш на панели - немаловажно, у кого маленькие дети.
  • 14.09.2010 - 00:35
    Надолго и всерьез!
    Нашей стиральной машине уже 13 лет, одним словом старенькая она у нас. Но трудится, не покладая рук. Лет 5 назад я порывалась ее поменять, поскольку она довольно-таки громоздкая, а мода пошла именно на узкие стиральные машины, кухня (она там стоит) у нас небольшая.
  • 15.07.2012 - 00:31
    Не советую!
    В ноябре прошлого года купила стиралку Candy GO 086-07S. за время пользования (6 мес. ) плюсов никаких не увидела, одни минусы. До этого 12 лет пользовалась стиралкой Samsung. Так вот оказывается еще 12 лет назад корейцы выпускали машины намного приятней в обслуживании.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 30.01.2021 - 18:45
    Обзор бронзовых Samsung Galaxy Buds Live. Стоит ли покупать владельцам Iphone, отзыв после месяца использования
    Почему, являясь владельцем айфона, при выборе беспроводных наушников я все же купила Samsung Galaxy Buds Live, а не родные AirPods? И пожалела ли я о своем выборе? Постараюсь объяснить свой выбор и рассказать про сами наушники. Почему Samsung Galaxy Buds Live?
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 30.12.2020 - 21:27
    Стиральная машина LG с сушкой и паром F2J6HGOW. Что она сушит хорошо, а что придется выбросить после такой сушки. Фото инструкции с описанием программ, общих для стиралок LG
    Всем доброго дня. Завела я себе новую помощницу на смену старенькой Zanussi. Кстати, СОВЕТ : если при стирке вы начали слышать грохот и рев от стиральной машинки, значит, в ней накрывается подшипник. Сразу начинайте выбирать новую стиралку !
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 31.01.2021 - 18:10
    миф и реальность о робот-пылесосе
    Привет, всем! Очень давно хотела и мечтала о роботе-пылесосе, и в новогоднюю ночь моя мечта сбылась - я стала счастливым обладателем робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vakuum-Mop Pro SKV4110GL в белом цвете (также есть и в черном цвете).
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.