Опубликовано 6 Август, 2022 - 22:19

1900тенге

Здравствуйте!

В моем дома появилась помощница - посудомоечная машина. А вместе с ней добавилась забота о выборе моющего средства. На данный момент у меня есть три вида таблеток. И признаться, по своим моющим способностям они ИДЕНТИЧНЫ друг другу.

Я пробовала все по несколько раз, и с разной степенью загрузки машины. Таким опытным путём я пришла к выводу, что на степень чистоты посуды влияет:

• Режим мойки
  • Наличие присохших загрязнений

Все остальное, в том числе жир, легко отмоется любыми таблетками с учётом того, что вода в посудомоечной машине будет горячей.

Таблетки для посудомоечной машины Vaily Экологичные

Хотелось сделать фото загруженной машинки, но решила не засорять этим отзыв и рассказать именно о таблетках коротко и максимально ёмко.

Итак, первый плюс таблеток Vaily - их низкая стоимость в сравнении с другими таблетками. За 30шт я отдала 1900тг. Somat я брала за 3400тг за 18шт.

Таблетки для посудомоечной машины Vaily Экологичные
Упаковка красивая, пачка просто картонная, с обилием информации и несколькими значками, указывающими на экологичность и прочее. Я в этой теме не разбираюсь. Отметка «без фосфатов» мне говорит лишь о том, что они не вредят водоемам (даже в этом могу ошибаться)

Таблетки для посудомоечной машины Vaily Экологичные

Данные таблетки включают в себя и соль, и моющее средство, и ополаскиватель.

Таблетки для посудомоечной машины Vaily Экологичные

Это очень удобно, но у меня соль также засыпана.

Таблетки для посудомоечной машины Vaily Экологичные

Таблетки упакованы в обычную пленку, которую нужно открыть самостоятельно

Таблетки для посудомоечной машины Vaily Экологичные

Таблетка не однородная, с вкраплениями бирюзового цвета. Все таблетки красивые, ровненькие, не крошатся.

Таблетки для посудомоечной машины Vaily Экологичные

Абсолютно ничем не пахнут. Для посуды это огромный плюс.

Таблетки для посудомоечной машины Vaily Экологичные
При заказе Я не вчитывалась о происхождении таблеток, где они произведены.
Таблетки для посудомоечной машины Vaily Экологичные
При покупке меня интересовала низкая цена, одну пачку я взяла на пробу. Думала, что они вообще ничего не будут отмывать.

Что же оказалось на самом деле🤨

Таблетки шикарно моют! И даже больше - их можно с легкостью разделить ножом на две половинки и таким образом экономить.

Даже на полностью загруженную машину я с уверенностью кладу половину таблетки и наблюдаю прекрасный результат. Посуда чистая, не пахнет, без разводов или остатков моющего средства.

ВАЖНО! На режиме мытья 30мин и целая таблетка, и половинка успевают раствориться. Тот же Сомат, к примеру, не растворяется до конца на этой программе.

Все загрязнения удаляются без нареканий. Одно исключение - это присохшие частички манной каши на ложках. Их у меня пока ни одна таблетка не осилила. К слову, режим я использую только получасовой и полутора часовой. Больше ставить я не вижу смысла, так как все остальное отмывается и за 30мин.

Вывод напрашивается только один. Это самые лучшие, и самые выгодные таблетки из тех, что я попробовала.

Они качественные, делятся и позволяют экономить, и даже не учитывая этого, очень дешевые. Шикарно моют посуду, смываются без остатка. Сталь блестит, жир, присохшие следы пищи, налёт на кружках - все удаляется без проблем.

Я заказала ещё одну упаковку впрок, и в будущем планирую покупать именно их.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА 🥰

Достоинства
  • Без запаха
  • Без фосфатов
  • Биоразлагаемы,если верить этикетке
  • Все функции в одной таблетке
  • Качественное мытье
  • Невысокая цена
  • После мытья посуда не пахнет ничем!
Недостатки
  • Нет
Tanyusha_Mayрекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
08.08.2022
Добрый день! Благодарим за отзыв. К сожалению продукция бренда Vaily снята с производства. В настоящее время идет реализация остатков, и если качество таблеток для посудомоечной машины вас устроило, то рекомендуем оформить еще один заказ.
08.08.2022
Очень жаль… А что будет на замену? У единственного продавца в Казахстане уже нет этих таблеток
Официальный представитель BnBFamilyCompany
10.08.2022
Нам тоже очень жаль, но пока альтернативы нет, и в ближайшее время не будет.