Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 08:53

Несколько месяцев назад осветлила волосы, после этого соответственно усилила уход, бросила все силы на восстановление. И вот уже казалось бы кончики стали не такими сухими, волосы ожили, заблестели...Но я решила немного освежить цвет...Купила эту...даже не знаю как назвать...ужасную краску, оттенок "жемчужный блонд" и очень пожалела...Запах конечно резкий,но не хуже другой краски...это все ерунда...но вот последствия...Когда я начала её наносить с ужасом поняла что её катастрофически мало и она ну оооооооооочень густая, наносить очень тяжело, хотя волосы у меня не особо густые, до плеч, всегда хватало одной упаковки краски. С горем пополам нанесла на все волосы и тут началось. На голове был такой пожар, что она просто разболелась, но я вытерпела и ,следуя инструкции прождала 30 минут. Тут начался ещё один ужас - смывание. Все волосы превратились в единую непонятную серую массу, ужасно слипшуюся, которую невозможно было разделить. Даже после нанесения бальзама ситуация не улучшилась. Я была просто в панике. Мой обычный домашний уход немного спас ситуацию, но не значительно. Когда волосы высохли я просто боялась смотреть в зеркало. Это какой то кошмар, цвет неровный, пятнами, где то слишком серый, где то желтый, корни остались желтыми, середина волос стала серой, а концы снова желтыми, причем неравномерно. Но и это ещё не все сюрпризы этой краски. На следующий день я обнаружила на коже головы странные ранки - последствия "пожара". Никогда ещё не встречала такой отвратительной краски....Теперь не знаю чем и как исправить ситуацию.В общем все мои труды по восстановлению на смарку плюс кошмарный цвет. Никому не советую ей пользоваться
Недостатки
  • Гадкая консистенция
  • Мало краски
  • Не соответствует своей цене
  • Несоответствие цвета
  • Очень сушит волосы
  • Ужасно повреждает волосы
HolyPollyне рекомендует