Gh аватар
Опубликовано 21 Август, 2018 - 00:14

Если вы не хотите почувствовать себя скотом и быдлом, лучше не посещать данное мероприятие.

Совсем разочаровала организация. В сравнении с прошлым годом очевидна экономия на всем.

Если в прошлом году мы были в восторге, то в этом году полное разочарование. Фуд корт ужасный, толпы людей, организация пространства и людей намного хуже, чем прошлом году. А самое неприятное это выход из парка. Была сильно поражена отношением молодчиков из Росгвардии. Я понимаю, что они тоже устали и возможно не виноваты в бездарной организации и требовать от них высокого не стоит, но тогда организаторы должны сильно задуматься над своим имиджем и грамотно организовать толпу, это ведь не сложно сделать, имея мозг.

В общем крайне не рекомендую, чтобы не портить себе настроение от Шоу.

Достоинства
  • Фейерверк
Недостатки
  • Безграмотная организация
  • Фуд корт
Ghне рекомендует
05.11.2018
Жаль, что все так получилось. Ждёшь праздника, а в итоге....
30.06.2019
Доброго дня! Спасибо за комментарий. Нам очень важно Ваше мнение, ведь каждый год мы учитываем опыт предыдущих лет и стараемся сделать Ваше пребывание на Фестивале максимально комфортным, а шоу ещё более красочным.
Также хочется сказать, безопасность наших гостей остаётся главным приоритетом, поэтому единовременно выпустить даже 100 000 человек на улицу мы не можем в любом случае. Мы понимаем, что это не очень удобно, но лучше постоять в очереди на выходе, чтобы избежать негативных последствий. Надеемся на ваше понимание и будем рады видеть вас на фестивале в этом году.