Опубликовано 19 Август, 2019 - 09:43

Посетили данное мероприятие 17.08.19 билеты покупали заранее, если бы я знала что так плохо все организовано ни за что бы не пошла.

1) плохая погода не новость, можно было подготовиться лучше, например, раздавать людям бесплатно горячие напитки, сделать место где можно погреться и переждать дождь, дождевики которые вы раздавали, никуда не годятся, абсолютно не выполняют свою функцию.

2) для взрослых нет абсолютно никаких развлечений, а к тому что есть невозможно попасть из-за километровой очереди.

3) территория явно не рассчитана на такое количество гостей.

4) так много говорили о высоких технологиях, а в итоге мы сидели на трибуне в первом ряду и колонки были установлены напротив нас, я очень боялась оглохнуть, и это не шутка!

5) салюта много и это конечно подразумевает большое количество продукта горения летающего в воздухе. БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА! мне в итоге что-то залетело в глаз и было очень больно, пришлось даже раньше уйти, о чем я совсем не пожалела, когда увидела огромную толпу движащуюся к выходу. боюсь даже представить как выходили те, кто остался до конца.

Что сказать, конечно это было очень красиво, но ужасно организовано.

Организаторы, билеты стоят не малых денег и люди заслуживают хорошей организации! Вы не справились со своей задачей!

Достоинства
  • Фейерверк
Недостатки
  • Безграмотная организация
  • Очень много народа
  • Толкучка на выходе
  • Точек продажи еды мало и всё дорого
OksanaVladimirovnaне рекомендует