Опубликовано 21 Август, 2017 - 12:11

12 августа приобрела на сайте Тикерленд ( являюсь постоянным клиентом) 4 билета на Международный фестиваль фейерверков на 19.08.2017 ода с комиссионным сбором 1200,00 рублей. Билеты по 3000,00 ИТОГО 13200,00.
В билете указано место проведения мероприятия - Братеевский каскадный парк. Приехав на мероприятие, мы конечно были готовы, что авто поставить надо будет далеко, идти прилично пешком и это не расстроило. Шоком было то, что в парк нас отказались пускать!!!!! Совещание на пропускном пункте в парк длилось 15 минут, нервы были на пределе. После долгой перепалки нам одели браслеты СТАНДАРТ. Первым вопросом было, где находится причал. Из сотрудников парка с бейджами НИКТО не смог ответить на вопрос где нам сесть на корабль, все говорили пройти 200 !!!!! метров до 1 КПП. Когда на первом КПП нам сказали, что теплоходы в парке не причаливают, мы уже заволновались и САМИ, зайдя в интернет, узнали что причал находится ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПАРКА в 5 км. Время поджимало, движение перекрыто, мы пошли пешком, почти бежали. Добежав до причала, найдя наконец место парковки теплоходов, мы угодили в накопитель, где нас 30 минут держали, как селедок в бочке, под палящем солнцем. При распечатке билета я обратила внимание, что ни место, ни ряд в билетах не указаны. Даже звонила по указанным в билетам телефонам, где мне ответили, что на корабле распределятся места и их хватит всем. Оказалось волновалась я не зря. Теплоход- дырявое корыто, столетней давности, управляемое лицами армянской национальности. Наверху все места, для обзора фейерверка были заняты "своими". "ВИП" персоны с потасканными дамами, уже отметившими праздник, проходили мимо нас, ожидающих за ограничительными решетками. Наконец в давке мы прошли. На верх нас не пустил так понимаю хозяин теплохода, сказав что там мероприятие.
А наше место для обзора фейерверка рядом с двигателем, источающим ужасный запах и туалетами, в хвосте теплохода. Так как предложенные внизу места за столиками не предполагают просмотра мероприятия, попросту не видно самих фейерверков. Это с позволения сказать "корабль" не мог пришвартоваться 40 минут после мероприятия. Мы вышли только в 23.30!
Я много раз ездила Редисссон кораблями и собственно собиралась на мероприятие, получив рассылку от этой компании, но к несчастью там закончились билеты.
Таким образом стоимость билетов не соответствует уровню теплохода.
В этом конкретном случае обращусь в суд ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Так как история эта вопиющая!
Кстати хозяин теплохода потребовал билеты для проверки и забирал их. Зачем интересно. И Тикерленд удалил их из ЛК.

annastrom1964не рекомендует