Немецкий боксер - отзывы

• 04.12.2018
    В этом отзыве я поделюсь своей историей о том как я приобрела себе самого лучшего друга, который изменил всю мою жизнь. Все это о - немецком боксере.   Я всю жизнь мечтала о собаке. С самого детства. Но как и умногих, мама была против и не верила в степень серьезности моих намерений.
  • Варвара появилась в нашей семье случайно, как и все собаки. По дороге домой решила остановиться в Коломне, зайти в магазин, купить себе кроссовки. Перед торговым центром проходя через стихийный рынок, где торговали местные жители кто чем, я услышала громкие мужские голоса Чё? Нравится собака?
  • Так вышло, что в детстве, когда трава была зеленее, люди добрее, а города не знали проклятия точечной застройки, у меня были охотничьи собаки с присущими им особенностями - нос в землю и гуляй где хочешь - не упрешься лбом в очередную многоэтажку.
  • 14.01.2021
    Добрый день. Мое мнение о породе - отзыв зрелого человека, имеющего семью, живущего в городской квартире и уделяющего собаке не менее 2-х часов в день (помимо супруги, которая так же занимается с собакой).
  • 08.07.2014
    Минусы владения. 1) вздувшийся(из за того что щенок писает)пол 2) съеденные ножки кроватей, столов, стульев, подлокотники диванов. 3) съеденная обувь, пульты , ключи от машины, очки, кошельки,( собака имеет достаточный рост что бы взять все что захочется) 4) исцарапанные двери, плинтуса, и Вы.
  • 31.10.2014
    В ноябре 2002 года в нашей семье стало на одного члена больше - у нас появился двухмесячный очаровашка боксер. За эти 12 лет он очеловечился. Он понимал все наши слова, мы в свою очередь - его поведение, жесты. Между нами шел диалог. Именно диалог.
  • 28.04.2019
    Хочу рассказать вам о своей любимой собаке - немецком боксере. Поделится опытом с теми, кто задумывается о приобретении собаки данной породы) Никогда бы не могла подумать ,что стану владельцем крупной породы собак ,если бы не трагедия .
  • 02.05.2019
    История моего детства. Кошки окружали меня практически с рождения. Но у нас была дача на юге и мы на лето уезжали. Приходилось их кому- то отдавать на передержку и обратно их уже не возвращали. А летом, на даче, тоже были кошки. Они кормились у нас, а на зиму мы их пристраивали.
  • 22.05.2015
    Сегодня я расскажу о такой породе собак, как немецкий боксер. В нашей семье всегда были боксеры, эти добрые, ласковые неугомонные животные могут растопить сердце любого. Заведя боксера, вы приобретете верного друга, который будет охранять ваш дом и доставлять вам радость.
  • 22.10.2013
    Всем привет! Вот не удержался и решил написать отзыв о нашей любимой собаке. Как он попал в нашу семью? Дело было так… После окончания военного ВУЗ-а попал я служить по распределению в Приморский край))). Естественно со мной туда же поехала и моя жена (расписались сразу после выпуска).
  • 06.09.2020
    01.04.2016 родилась собака с очень непростой судьбой, но попавшая в очень любящую семью. По счастливому стечению обстоятельств одному из членов нашей семьи подарили эту собаку, привезли ее 2-х месячной малышкой. Первой кто взял собаку на руки была я, и тут случилась любовь.
  • 1,5 года назад решила завести себе первую собаку. стала выбирать породу. прочитала много отзывов в интернете. изначально планировала маленькую собачку. потом нас пригласили в гости, у хозяев была боксерша, хватило буквально 3 часов общения, чтобы влюбиться в эту породу.
  • 12.11.2011
    Позади у нас много выставок и чемпионство. Но слава Богу вся эта суета давно прошла и мы спокойно радуемся жизни))) Моей девочке Лайзе уже 9 лет. но она абсолютно не производит впечатления собаки в возрасте- подвижна, скачет, тьфу-тьфу ничего подозрительного и старческого!
  • 08.11.2018
    Раньше я думала что немецкие боксеры - это агрессивная, серьезная собака, и если бы мне лет 10 назад сказали что у меня будет именно он в любимцах, я бы рассмеялась и не поверила.
  • Всем привет! Начну с того, что всю свою жизнь я безумно боялась собак (любых). И вот в один прекрасный день муж ошарашил своим заявлением о том, как сильно он хочет собаку, начал красиво описывать плюсы показывая мне разные породы собак.
  • У меня боксер мальчик (Бакс) с 2012 года. Конечно же я его обожаю, это моя первая собака. Он темно-коричневый, с золотыми полосками как у зебры. Ушки мы ему не купировали, хотя наверное зря, теперь мучаемся каждый день чистим, они у него чешутся. Зато он очень милый благодаря им.
  • 23.02.2015
    У меня никогда не было ни кошки ни собаки и когда мне подруга говорила, что от собаки получает море эмоций положительных, я недоуменно пожимала плечами... Сын пару лет слезно просил собаку, я хотела что-то маленькое, а муж любитель боксеров настаивал на этой породе. Я сдалась.
  • 23.11.2013
    Хочу рассказать о своем любимом мальчике. С детства мечтала о собаке и наконец то осенью 1999 года мы решили завести себе верного друга. Изначально я хотела маленькую собачку, чтобы можно было с ней играть, но папа настаивал на серьезной собаке.
  • 25.01.2015
    Немного романтики)или история как я приобрела семью))) Чудесное создание,в лице(или морде) не совсем чистокровного немецкого боксера,принадлежало моему старому знакомому(общались по работе,иногда встречались в одних компаниях)Вроде ни чего серьезного наше общение не сулило,до тех пор пока Я НЕ…
  • 28.05.2020
    Всю жизнь у меня были собаки исключительно этой породы. Лучше друзей не бывает! Первую собаку принес мне отец еще в 1996 году. Назвали "Нюра" и с этого момента я всегда знала, что у меня есть друг и защитник. Прожила полных 14 лет. Умерла от старости. Плакали всей семьей.
  • 13.12.2018
    Боксер - это навсегда. Веселое, жизнерадостное, смелое и всегда которое к новым приключениям существо - вот так я бы охарактеризовала немецкого боксера. У нас наша "малышка" появилась три года назад.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать вам о своей любви о любви к породе боксер! Познакомилась я с ней 9 лет тому назад. У моего знакомого была девочка и иногда она оставалась у нас. Я никогда не думала, что собака может быть такой умной и доброй!
  • Тот, кому хоть раз посчастливилось тесно пообщаться с боксёром, не сможет равнодушно относиться к собакам этой прекрасной породы!   Моё знакомство с этой породой началось в далёком 1990. Собаку этой породы завели мои дядя с тётей, и приехали к нам в гости с ним.
  • Доброго времени суток! В этом отзыве уж очень хочется рассказать об одном из членов нашей семьи, о собаке. Да да о ней о нашей девочке, о немецком боксере о Джесси! Вот она наша красота, ещё не в таком далёком прошлом. Как вы понимаете по фотографии её с нами больше нет...
  • 28.06.2013
    Ромку своего люблю, несмотря на повышенную слюнявость. В принципе ко всему привыкаешь, особенно когда любишь, готов простить многое. Мы завели его года через три после смерти нашей любимицы Лады - карликового пуделя.
  • Увидела много отзывов, не удержалась и зарегистрировалась. Сначала моя история, потом отзыв. В этом году у меня произошла трагедия, умер мой друг и товарищ Бим... Горе - то конечно горе, что тут говорить.
  • 28.11.2013
    Всем привет!!!! Увидев эту тему на сайте, не смогла удержаться и не написать отзыв о моем любимом боксере. Полтора месяца назад мой муж подарил мне двухмесячного щеночка боксера. Назвали его Джеррик. Мы перебирали долго имена, но отозвался и прибежал к нам он именно на это имя.
  • 29.04.2011
    С раннего детства в нашем доме водились собаки. Сначала карликовый пинчер, собачки этой вскоре не стало(( Потом фокстерьер, который прожил 12 с половиной лет. И наконец Мартин - немецкий тигровый боксер! Мне нужно было купить куртку на осень.
  • 24.10.2014
    Боксер, собака очень активная. Она нуждается в постоянных долгих прогулках, нужно же куда-то выплескивать свою бешеную энергию. За всю свою жизнь я ни разу не встречала агрессивного боксера. У меня было 2 собаки такой породы.
  • Два раза за мою жизнь держала собаку породы боксер. Первый боксер появился в нашем доме, когда мне было 6 лет. Конечно в то время я никак не могла оценить это высокоинтелектуальное создание. Я просто думала, что все собачки такие-понимают с одного движения руки!!!
  • 23.07.2013
    Была у меня собака породы боксер. Звали его Стивен. Жил он 10 лет, 21.06.03 - 21.07.13, умер от рака лимфатической системы (лимфома). Взяли его в августе 2003 г.
  • 15.09.2012
    Я обожаю свою собаку!!!Я завела боксера уже будучи опытным владельцем. Я знала собак и очень их любила, но такой сумасшедшей любви себе не представляла. Взяли мы её когда ей было полтора месяца. С первого дня Тесса стала для моей семьи ребёнком. Маленькая обезьянка. мимика сумасшедшая.
  • 02.01.2016
    Всем рекомендую эту собаку. Не сильно крупная (но и не мелкая), хорошо относится к человеку. Если заведете, то станет членом семьи. У меня уже 4-ая... Для квартиры очень хорошо. Подшерстка нет. Шерсть короткая. Поэтому вопросов с линькой не возникает.
  • Мы с мужем долго не решались завести какого-нибудь питомца,так как не могли придти к единому мнению,кого же нам завести.Очень хотелось собаку и мужу и мне,но вот с породой мы спорили до скандалов.Мне очень хотелось маленькую собаченку типа той-терьера,йорика,шпица и т.д.короче,идеальный вариант для …
  • 27.06.2009
    Немецкий боксер - это вторая собака в моей жизни. Причем завели данную породу мы с сестренкой одновременно - взяли двух щенков из одного помета в питомнике. И вот прожив уже не один год вместе, могу сказать, что данная порода идеальна! Никаких нареканий.
  • Когда мне было 8 лет, родители купили щеночка...боксера. Как сейчас помню, зимним вечером они его принесли домой, завернутого в шаль. Я отлично его помню, такой маленький, 2 месяца, персикового окраса пёсик. Я как то сразу его полюбила. Мы с братом на перебой ходили гулять с ним. Назвали Джимом.
  • Начну свою историю с того, что мы долго выбирали с родителями, кого же нам лучше приобрести, мнения расходились, выбирали между ротвейлером и немецким боксером это был 1999 год. В скором времени мы сошлись во мнении, кого же собираемся приобретать. Это была наша первая собака немецкий боксер!!!
  • 21.12.2015
    Моей Кармен не стало уже почти 2 года назад, но видеть других собак мне приходится с трудом... Они играют, веселятся, а ее нет. Завела ее я когда мне было 14 лет. Она стала моим верным лучшим другом. Ровно в месяц мы забрали этот комочек счастья из питомника.
  • 02.02.2014
    Мой любимый пёс Джеки прожил со мной 13 лет, вот как 20 дней его не стало, а горечь потери всё не утихает. Всё верно описано про эту породу, даже в старости и болезни задор они сохраняют. Если заведёте боксера полюбите его как ребёнка, они очень кампанейские, добрые и любящие собаки.
  • 09.09.2011
    У меня с рождения были собаки и вышла замуж я за мужчину "с прошлым" в виде собаки, породы боксёр с умными, всё понимающими глазами... Потом родилась наша доченька. Если бы я искала няню, то всё равно первое место занял бы Лордуся...
  • 08.10.2015
    Добрый день! Хочу рассказать про породу собак боксер. Случайно наткнулась на отзывы и решила написать про свою собаку.К сожалению сейчас ее нет уже в живых. Звали ее Джина. Никогда ничего не знала про эту породу, пока не познакомилась с мужем))).
  • Было мне лет таки 12 когда мы взяли щенка девочку боксера. Дали ей имя Дана. Когда покупали, она оставалась уже последней(всех щенков расхватили) и нам сказала продавец-хозяйка ее матери, что девочка родилась последняя и самая слабая значит, это значило, что она будет щупленькой и самой маленькой…
  • 16.04.2014
    Наша история такова.Щенок породы Немецкий Боксёр попал ко мне совершенно случайно.Щенка захотел мой братик,настоял,купил.Нооо,т.к братик немного не рассчитал возможности свободного времени,воспитание нашего Вандербилд Шварцкопфа досталось мне.Заранее скажу,что никаких навыков в воспитании собак не…
  • 13.09.2018
    При слове боксер люди обычно представляют свирепую "бойцовскую" собаку. Однако это огромное заблуждение. Заведя такую собаку, мы поняли какие они милые создания не только из своего опыта, а тех хозяев боксеров, чьи блоги начали читать, фотографии смотреть, видео.
  • 01.07.2011
    Да, воистину, боксер - это невероятная собака!!! Это могут оценить в полной мере только те, кто имел за СЧАСТЬЕ быть хозяином, да нет, увы это слово не подходит, скорее - другом этого пса!!!
  • 14.04.2013
    Помню как в нашей семье появилась наша Лора. маленький щеночек, её хотели усыпить, якобы рахид у неё. Папа спас её и принес к нам. Прожила она у нас до старости. Выросла идеально красивой собакой, предлагали нам на неё оформить документы, возить на выставки. Вот вам и рахид)).
  • 28.06.2019
    Первого боксера завела в 2004 году. Буквально случайно увидела и сразу купила. Я счастлива, что судьба подарила мне такого друга. Тайсон. Мальчишка мой прожил 6 коротких, но счастливых лет. Защитник, друг и любовь всей жизни. Умер в 6.5 лет от онкологии. Трагедия, которую переживали много лет.
  • 01.10.2010
    Это очень дружелюбная собака, несмотря на свой грозный вид и оглушительный лай)). И очень ласковая со своими хозяевами. Ее часто путают с бульдогами из-за приплюснутой и слюнявой морды.
  • 24.08.2013
    Мне всегда нравилась эта порода. С самого раннего детства мечтала о щенке боксера. Изучала породу, коллекционировала картинки и магнитики на холодильник) И вот моя мечта сбылась. Летом 2005-го года, после успешной сдачи экзаменов, родители решили сделать мне подарок.
  • 10.12.2016
    Собака породы Боксер у нас появилась, когда мне было шесть, а брату десять лет. Маленького щенка принес домой наш папа. В комплект шла маленькая книжечка про эту породу. В ней была написана интересная библейская версия происхождения Боксеров. В кратце, дело было так.
  • 1
  • 2
  • 01.06.2018 - 18:43
  • Две собаки - два разных человека. Две истории бесконечной любви и преданности. Много букв, много фото.
    Две собаки - два разных человека...Человека? - переспросите Вы. А я тихо повторю - человека. Эта порода уникальна. Эти животные за гранью понимания понятия "собака".
  • 16.03.2019 - 19:23
    2 года жизни со шпицем. О чем я вам могу рассказать? Да обо всём! Как сделать так, чтобы собака была только в радость ;) +++много фото
    Всем большой привет! Недавно исполнилось 2 года, как у нас в доме появилась собака. Самой собаке у нас почти 2,5 года уже, довольно такая взрослая и состоятельная барышня уже) О собаке я мечтала с детства, но как-то не срослось, так что мечту осуществил муж.
  • 27.07.2018 - 13:28
    Родная, любимая и очень верная
    Предыстория До 29 лет своей жизни я была свято уверена, что боюсь животных как огня, любого размера и происхождения (неприятная история с котом в детстве) И вот летом прошлого года я узнаю, что младшему брату на день рождения подарили 1,5 месячного щенка дратхаара девочку.
  • 02.07.2016 - 21:32
    Меня часто спрашивают,-что это за порода? И когда в ответ слышат-немецкая овчака недоумевают,-а разве она бывает черной?
    Собственно это и побудило написать свой отзыв. К сожалению, не все читают стандарты породы. А ведь там четко указаны все окрасы, допустимые в породе. Итак, черный окрас в стандарте. Какие еще могут быть вопросы? Как правило, спрашивают чем черные овчарки отличаются от черно-коричневых.
  • 09.03.2018 - 21:56
    Медведь в миниатюре
    Собакой грезила я с детства.Однако мечтала об овчарке, и поэтому я вдвойне удивилась, когда родители подарили мне миленького щеночка чау-чау. С того момента, мое сердце было покорено этими милыми, плюшевыми мишками.   Лето .
  • 14.11.2016 - 09:24
    Расскажу особенности поведения и воспитания таксы: можно ли заводить таксу в семью, где планируются дети. Как собака реагирует на окружающих, можно ли заводить других животных, когда дома такса и многое другое.
    Всем привет!   8 лет назад мы принесли домой таксеныша. Собаку мы выбирали долго. Изначально я хотела английского кокер-спаниеля, но в то время мы искали собаку по объявлениям в газете, там не было. Тогда я решила взять таксу. В первом объявлении отдавали уже взрослую собаку в добрые руки.
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 08.02.2017 - 00:38
    Мечта активных людей!
    Давно мечтала приобрести собаку, которая была бы могла составлять мне компанию на пробежках и неприхотлива в уходе ( в плане шерстяного покрова ). Пересмотрев множество пород и изучив достоинства, а так же недостатки приглянувшихся мне пород собак, я остановила свой выбор на породе: Американский…
  • 23.12.2020 - 22:55
    История нашей жизни. Часть меня. Дружба длинной в 11 лет.
    Здравствуйте!!! Долго настраивалась написать этот отзыв. Ведь двумя словами не рассказать о этой прекрасной породе собак . Не описать все чувства и эмоции, которые мы вместе с моим псом пережили. Как все начиналось Я с детства бредела собаками. Знала, что это часть моей души.
  • 21.12.2020 - 13:56
    Мои доги...
    Когда родители окончательно переехали жить за город, остро встал вопрос о крупной собаке способной защитить и напугать злоумышленников. Конечно, первое о чем все подумали это овчарка, какие ещё могут быть варианты? И не долго совещаясь я отправилась к своим в вет.
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • 31.10.2020 - 20:06
    Я всегда была кошатницей, а потом появилась собака. Кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка... А у меня двойное счастье:)
    Этот отзыв написан простым хозяином для таких же как и я, для тех, кто не хочет или не имеет возможности выставлять, разводить собак, а хочет просто верного друга на долгие годы. Для начала, хочу рассказать о героях отзыва, любимейших собаках.
  • 21.12.2020 - 22:56
    Маленький пёсик с большим сердцем, полным любви и боевой отваги! Он готов защитить любимую хозяйку, ценой крошечной жизни! Наш Арчивальд, как он появился в нашей семье. И конечно, о необходимой операции, кастрации. Как мы на неё решились, как перенесли.
    Всем привет! В нашем доме, до недавнего времени, жило 3 животных. Это 11-летний котик Вася, 9-летний Восточно Европейская Овчарка Босс , 2-годовалый йоркширский терьер Арчивальд. К большому моему прескорбию котик умер этим летом. И тепер у нас только 2 собаки. Животных мы очень любим!
  • 29.11.2020 - 14:35
    🐶 Моя Плюшка: как я нашла таксу-потеряшку, отдала в "добрые руки", а потом забирала с боем
    Плюша появилась у меня пару месяцев назад. История на первый взгляд обычная, но полна драматических моментов.   РЫЖАЯ УПРЯМИЦА Мы живем в частном доме, и нас есть уже одно беспокойное безумно любимое существо. Я о нем писала здесь Хотите жить с ураганом? Заведите Джек Рассела!
  • 22.11.2020 - 20:04
    Как было у меня и как этого избежать. Особенности породы. Отличие от больших пород.
    Начну рассказ с того, как вообще возникла идея приобрести собаку. Давным-давно у меня была прекрасная собака породы Доберман . Не возможно описать боль при прощании. Многие тут-же заводят другую собаку, чтоб вытеснить чувство утраты. Но я не могла допустить даже мысли о другой собаке.
  • 16.01.2021 - 21:45
    Порода собаки Цвергпинчер - о том, как год назад я взяла щенка, и что из этого выросло (фото)
    Доброго времени суток, вот мой рассказ о собаке, который может помочь некоторым читателям. Иногда люди не знают, какую породу собаки взять, и начинают сравнивать, искать в интернете, спрашивать. Это правильно!
  • 06.12.2020 - 20:16
    Не заводите фокса пока не прочтёте...
    В моём доме всегда были собаки и даже по две. Обычно это одна крупная и какая-нибудь декоративная. С возрастом держать крупных собак не хватает терпения, да и сил тоже, после смерти папы, решила, что собак в доме не будет вообще. Но мы предполагаем - Господь располагает.
  • 19.11.2020 - 10:38
    Наша липучка-приставучка. Самая маленькая служебная порода. Расскажу про особенности ухода и возможные трудности.
    Всем привет. Цвергшнауцер появился у нас, можно сказать, спонтанно. Просто однажды в разговоре муж сказал: - "а давай заведем вторую собаку" ( у нас уже седьмой год живет шарпей). Я спросила какую он хочет и он ответил : цвергшнауцер .