Американский питбультерьер - отзывы

• 09.09.2014
    Начну с того, что мои свекры всю жизнь занимаются собаками, все покусаны перекусаны, правда породы были другие, в основном чау-чау(представьте себе они тоже кусаются), кавказы (ну тут можно не комментировать), и был у них один стаффорд, отдаленно похожи с питом, ну а мы завели питбуля...
  • 23.10.2014
    Мой отзыв у многих вызовет бурю эмоций и споров, но напишу свое мнение, которое основано на пяти летнем опыте спасания питов и стафов в составе амтафкоманды и как хозяйки пита, которого никогда не пристроить, да и на передержке у меня жило много собак.
  • "У вас очень злая собака!", "как вы с ней справляетесь, она же неуправляема!" слышишь периодически от людей и понимаешь, как же они умеют ошибаться. Сегодня речь пойдет об одной из достаточно серьезных пород собак.
  • 04.08.2020
    Отзыв о моей любимой собаке, о самой первой собаке Где-то 12 лет назад, "собрав" со дня рождения подаренные деньги, захотела осуществить мечту детства завести собаку. На тот момент у меня уже был боевой кот . На тот момент я была несовершеннолетней и права голоса практически не имела.
  • 22.09.2013
    История нашей собачки началась печально. Знакомая моего мужа долго уговаривала взять питбуля, которого они практически отобрали у алкоголика, который его обижал, так как собака получилась с добрым характером, а он хотел бойцовую.
  • 02.11.2016
    Начнем с того,что у меня не чистокровный питбуль.У меня метис лабрадора и питбуля. Собака вышла невероятной красоты и невероятного склада ума. Умнее собаки,клянусь,я не видела в жизни!
  • Всем привет! Вот уже долгое время я задумывалась об этом отзыве и всё-таки решилась написать. Наша история может помочь с выбором заводить ли эту породу или нет . Дело в том, что Пандарья с нелёгкой судьбой, да и многое неизвестно о ней до сих пор. Но мы подружились.
  • Всем доброго времени суток! Хочу начать историю своего знакомства с данной породой. Почти три года назад у меня умер сфинкс от вирусного перитонита и было много горя.
  • 13.01.2019
    Моя жизнь изменилась 2 года назад.   Мой муж захотел завести (злую-нет) собаку, не простую породу, а питбуля. Я была в шоке, так как я жила стереотипам: собака убийца, собака агрессор, где угодно, но не в России - как же я ошибалась. Решение было принято за день, почему так быстро на такую породу?
  • Это лучшая порода из всех! Собака миле и ласковое создание, ее легко воспитывать. Но помните, что посеешь, то и пожнешь. Моя история началась 8 лет назад, когда я уговорила маму взять эту замечательную породу. Их разводил наш хороший знакомый. Я была влюблена с самого детства в их милые морды.
  • Всем привет!!Сегодня хочу рассказать о своём первом опыте по держанию собак!!))) Мне всегда нравились крупные породы собак, а маленьких вообще не признаю, хотя может быть с ними и легче.
  • Если хотите настоящего друга, можете смело брать себе питбультерьера. Впервые я встретилась с этим милым животным год назад, когда начала жить с парнем.
  • 12.07.2021
    Привет всем) Сегодня поговорим о "собаке-убийце" - Американский питбультерьер. Это довольно крепкая и выносливая порода собак, которой нужна дрессировка и правильное воспитание. У меня такой питомец стал первым моим псом. Я полностью понимала всю свою ответственность.
  • 26.05.2018
    У нас долгие годы жил Американский Питбультерьер. "Бойцовская опасная собака" - кричали многие, удивляясь, как вообще можно заводить таких животных в семью. И они были правы. Американский Питбуль нуждаются в хорошем воспитании. И, несмотря на это, он все же однажды бросился на меня.
  • Поделюсь своей собакой. Досталась она мне чисто случайно, но я ни разу не пожалела об этом. Никого преданнее я не видела. Когда моя Триша была подростком - она отчаяно бросалась на мою защиту с пьяными, защищала меня от других собак.
  • ---------------------------------------------------Приветствую дорогие читатели!!!----------------------------------------------- Очень много сейчас по телевизору можно увидеть передач,которые показывают собак этой породы,дескать бойцовые,опасные,надо их убивать и запрещать вообще заводить!!!
  • 23.08.2012
    У нас в семье живет девочка Американский питбуль терьер.Что я могу сказать об этой породе?Очень много!Начну с того,что все собаки,как и люди разные,у всех свой характер,свои привычки,именно привычки,у собак они тоже есть!Это очень ласковые и умные собаки,спокойно могут жить с маленькими детьми и…
  • 25.01.2015
    Это мой первый подобный пост, и так как на улице минус 40 градусов, и в магазине, где я работаю нет клиентов, мы поговорим о такой породе как Американский Питбуль Терьер (далее возможно сокращение АПБТ)Давайте сразу разберемся, что АПБТ, я буду называть собак именно с родословной, так как остальные …
  • 19.04.2011
    Я всегда мечтала о собаке породы питбультерьер или стаффорд.в 15 лет парень моей подруги подарил мне щенка.Альфа(так ее звали) была из очень хорошего помета-родители-чемпионы.серьезно до нашей встречи ее не воспитывали(на момент,когда она оказалась у меня ей было уже около…
  • 16.02.2012
    Дело с собаками подобной породы имею с 2001 года, то есть 10 лет. Моему пёсику - он именно ред ноуз питбуль - 2 с половиной года. За это время он успел меня как порадовать, так и разочаровать в породе или в собаках вообще.
  • 24.01.2014
    привет всем! хотел рассказать о своем друге,члене семьи. Питбуль по имени Дарт. купил Я его честно говоря не охотно, т.к кабель! хотел суку. но ее продали. пришлось взять его. В то время Я учился в школе( 16 лет). Опыта до этого был мал с боксером.
  • 27.02.2016
    Когда-то давно(примерно в середине девяностых годов), у меня появилась мечта. И имя этой мечте- американский питбультерьер. Со временем, перечитав десятки книг, изучив сотни статей и услышав тысячи восторженных ( и не очень) отзывов о данной породе, я решилась купить себе эту чудо-собаку.
  • 23.04.2020
    Покупка питбуля в нашей семье была спонтанной и необдуманной. У нас тогда еще не было ребенка. И мы просто захотели обзавестись домашним любимцем. Покупав собаку этой породы мы и в помине не знали тонкостей ухода за ним. Благо нам попались заводчики, которые много лет занимаются этими собаками.
  • 21.07.2012
    Как уже надоели эти страшилки в СМИ по поводу бойцовых пород! При чем заметили, кто бы кого не покусал, всегда в итоге вывернут все на бойцов. Начинается, например сюжет по ТВ о том, что немецкая овчарка покусала ребенка, а уже через пару секунд показывают фото питбуля или стафа и говорят о том,…
  • 19.11.2012
    У меня две бойцовые собаки это Питбуль-девочка 5 лет и стаффорд-мальчик 5 месяцев,я считаю что это очень умные,преданные,добрые собаки,при правильном воспитании это замечательный охранник и друг который отдаст жизнь защищая своего хозяина.Эти собаки обожают детей и ни когда не причинят вред…
  • 25.12.2009
    В нашей семье американский питбультерьер живет уже десять лет. Это очень умная и безумно добрая собака, но это я могу с уверенностью сказать лишь сейчас. Десять лет назад, когда в нашем доме появился щенок, и друзья, услышав, какая порода не ленились сказать, что из него вырастет монстр.
  • 10.05.2013
    Я не собаковод и у меня никогда не было собаки. Очень хочу завести, но пока присматриваюсь к породам. Я думаю, всем известно, что бывали случаи нападения собак этой породы на человека. Я согласен со всеми комментариями, где пишут, что это прежде всего вина хозяина.
  • 08.07.2015
    У меня жил питбулик(к сожалению,жил) 8 лет,за эти годы было многое, и дрались мы, в прямом смысле этого слова, и война была с соседями, но мы выиграли ее,именно мы,потому что я и мой Ватя это одна команда.Ватян прежде всего мой самый что ни естьнастоящий ДРУГ,именно ,с большой буквы,ни разу такого…
  • Я очень давно мечтала о этой нашумевшей породе, благодаря СМИ, о питбуле! Про никакую другую породу и речи вообще не шло. Всегда откладывала тот момент, когда у нас дома появится эта красавица. Думала, сейчас не лучшее время.
  • Папа принес эту чудесную собаку, когда ей было 3 месяца. К нам она быстро привыкла. Также скажу, что такая порода очень активная и требует большого внимания к себе(отец даже взял отпуск на месяц, чтобы дрессировать ее), а также воспитания, что потребует от вас железобетонных нервов.Придя домой,…
  • Нельзя судить о породе по какому-то частному случаю. Я знаю случаи, когда таксы и пудели кусали детей, но их не считают собаками-убийцами. Собаку нужно воспитывать и уделять ей много внимание. Я со своей носилась, как с ребенком, даже "дочей" ее называю Результат очевиден.
  • 20.06.2012
    Я держу Американских питбультерьеров на протяжении пяти лет и лучшей породы собак не встречал в США этой породе собак даже памятник поставили за заслуги.В моем арсенале зубов две прекрасных особи разных полов, это самая элитная охрана дома это сто процентов потому что мой дом все обходят стороной и …
  • 02.10.2013
    Я с детства мечтала о собаке, прочитала кучу книг о собаках, знала все породы, но выбрать самую-самую не могла. Мне нужна была компактная, гладкошерстная собака с красивыми пропорциями (короткие морды и обрубки хвоста - не мое), также пес должен был быть смышленым, способным защитить, немаловажно…
  • 08.08.2011
    Я начну наверно с зубов в два ряда))))))) Этот бред я услышала от дрессировщиков нашего Тайсона. Эта история была у них в клубе собаководов. Пришел покупатель и выбрал себе пита, потом звонит и спрашивает, а почему у него только один ряд зубов, сказал что ему рассказали "добрые и знающие люди" что…
  • 11.01.2015
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою небольшую историю. Немного о себе. С 12 лет занимаюсь смешанными единоборствами. Живем в селе. Родители фермеры, достаточно много земли.
  • 2 года назад у нас появился комочек, 2 месяца всего. Это была собака, всем известная страшная собака, питбуль. Странно, но мы её завели при наличии 3 месячного ребёнка. И вот, они растут, ребёнок тягает собаку, но та не трогает её. У нас питбуль девочка.
  • 17.11.2022
    Обожаю своего пса, мог бы часами рассказывать о нем, но постараюсь все-таки рассказать кратко и лаконично о данной породе. Собака энергичная, если вы любите выйти на прогулку на 10 минут и весь день лежать на диване, то такая порода не для вас.
  • 12.08.2010
    напишу свой личный и быть может не уместный взгляд, так как сам никогда эту породу не держал, но из-за какой-то неопределенной тяги к ней, всегда интересоваля у других собаководов. сам несколько раз был свидетелем, и слышал много историй об их ассоциальной и устращающей агрессии.
  • 15.03.2011
    Одно хочу сказать точно - решив завести породу питбультерьер, обязательно не поленитесь и пообщайтесь с заводчиком. Не в питомнике! Не берите щенка, не видя родителей. Обоих.
  • 23.05.2013
    Я начну свой рассказ с того, что сама я всегда очень боялась больших собак,особенно бойцовых пород. И поэтому,когда познакомилась со своим молодым человеком,и он сказал,что у него питбуль,я,мягко говоря,не обрадовалась,хотя он меня и уверял,что он добр и ласков ко всем людям,думала,конечно,для тебя …
  • 28.02.2016
    Всем привет! Хотелось бы заступиться за эту прекрасную породу. Как же жалко что сами того не желая стали предметом "для боя" и заводят их с целью устрашения окружающих, а не из за любви к этой породе...Жила у нас в 2000 году такая собака. Взяли ее уже взрослую.
  • 19.10.2009
    у моей очень хорошей знакомой какое-то время назад появилась взослая собака породы питбультерьер по кличке Гретта. первое время все домочадцы, кроме хазяйки, боялись к ней подойти - так солидно и внушительно она выглядела.
  • 05.08.2014
    У кого не было собаки этой породы . тот не сможет понять меня. эта собака умничка. за 3 года нашей с ней жизни она ни разу меня не разочаровала. .В ней сочетается ум и такт. Она отлично понимает все что ей говорят. будучи щенком она ничего не погрызла и не испортила.
  • 16.03.2009
    АБСОЛЮТНО не агрессивная по отношению к человеку. Агрессия - только на сородичей. Ласковая, как кошка.Враньё , что это собаки-убийцы. Живёт с нами уже 10 лет и ни разу не рыкнула даже в нашу сторону! Принесли домой щенком, сразу же подружился с нашим старым сиамским котом, а это ещё те бойцы!
  • 31.05.2013
    Эта порода тельеров , не служебная собака и не предназначена для охраны! Собака защитит хозяина и не даст себя обиду. Надо учить профессионально,потому что на людей не рычит и не гавкает, а про укусить и не стоит говорить....
  • 07.04.2012
    Самая удивительная и самая беззащитная собака! Моей "старушке" уже семь лет, не скажу что ее поведение идеально, но я уже знаю эту породу и могу контролировать (стараюсь) свою "мамусю", а вот доця наша, так та, к людям очень ласкова и послушна, но не понимает других собак и животных, впрочем это…
  • 23.11.2012
    Почитав отзывы была в шоке!!!Питбуль - умнейшая собака. С отсутствующей агрессией к человеку, но часто с патологической агрессией к животным. Питбуль - прежде всего собака!!! И ничего собачье ему не чуждо!!! Прекрасно дрессируется. Если конечно заниматься со щенка и заниматься серьезно и постоянно!
  • 24.09.2018
    Несколько лет назад у меня появился щенок породы пит бультерьер по кличке пират. Друзья, узнав породу, не ленились заявить, будто из него вырастет монстр.Я, естественно, отшучивался, однако в душе возникали сомнения. Но за все эти годы пес ни разу никак не проявил злости по отношению к людям.
  • У нас тоже есть собака, американский питбуль. Досталась она нам, честно говоря путем манипуляции. Мы сами снимаем жилье, и естественно ни о какой собаке речь не шла вообще, но тут нам ее подарили на ДР.
  • 24.11.2015
    Завел себе Пита 4 года назад! Этой собаке нет цены! Если кто-то стоит перед выбором породы, то можете не сомневаться в питах. Эта собака идеально подходит для семьи, отдыха и работы! Есть и минусы этой породы. Как правило породистые псы требуют отдельного ухода, и уход за этой собакой нужен особый!
  • 1
  • 2
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 27.06.2020 - 14:07
    Он навсегда в моем сердце! Арнольд - американский бульдог. Много фото)
    С детства я упрашивала мать завести собаку. Но, мама - врач, и собака для нее равно глисты, грибы, сальмонеллы, бешенство и прочее прочее прочее. Вышла замуж и УРААА, свой частный дом, своя семья, и, муж, с идентичным характером мамам)Разговоры, начинающиеся на "Давай купим собаку..." вызывали…
  • 24.06.2015 - 20:28
    Осторожно! Злая собака!
    Почитала я тут восторженные отзывы об этой собаке и решила написать свой, противоположный. Собаки у нас были всегда (как и коты))) частный дом обязывает. Были и дворняжки, и породистые . Но маме почему-то захотелось маленькую породистую домашнюю собачку.
  • 04.02.2021 - 16:32
    Надежный охранник, ласковый друг, усатый нянь и просто отличный пес с широкой душой - это все Американская Акита со своими особенностями и сложностями.
    "Ой какая красавица, а что это за порода?" Именно эту фразу чаще всего мы слышим на прогулке с собакой, но хочу сказать сразу это не красавица, а красавец!
  • 05.08.2014 - 15:31
    Представляю вашему вниманию: той-фокстерьер! (+много фото малыша)
    Постараюсь сделать отзыв именно на породу, хотя все равно частично все будет субъективно.   Вес: не больше 3-4 кг   Цена: от 20000 р.   Назначение породы : собаки кампоньоны   Порода произошла путем скрещивания чихуахуа и английского той-терьера По размеру чуть больше кошки   Не склонен к…
  • 21.01.2015 - 18:33
    Очень прикольный собак+много фото!
    У моей бабушки есть собака - голый американский терьер, ему 3 месяца.Ждали нашего Аффлика из Ижевска, везли на машине целый день.И вот вечером дождались,наше чудо привезли) Собачонок совсем голенький, несли под шубой.Принесли домой.У бабушки есть ещё кот Ося, донской сфинкс, и бультерьерша…
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 21.11.2022 - 13:29
    О моей депрессии из-за собаки. Не советую брать вам эту породу . Все проблемы такс🐕
    Доброго времени суток! Я, моя мама и старшая сестра решили завести себе собаку. Конкретно мне, я сразу же согласилась полностью за ней ухаживать. Брали мы его у перекупщиков (то есть они купило собаку и решили её снова продать) Это был 2-х месячный щенок таксы, мальчик.
  • 13.11.2022 - 22:06
    Мальтипу - чудо-собачка! Красавица и умничка! Впитывает команды как губка. Всегда старается угодить, но не всегда получается...
    ВСТУПЛЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПРОМОТАТЬ Когда мне было 8 лет, я просыпалась и засыпала с мольбой о маленькой собачке. Я просила несколько месяцев, но родители были непреклонны. И как-то раз под Новый год случилось чудо! Родители уехали, не сказав куда.
  • 03.08.2022 - 02:47
    За два года на мопса ушло более 200 тысяч. Но это счастье - бесценно!
    Добрый день, всем читающим! Хочу написать отзыв о своем любимом питомце - мопсе по имени Барт. Сначала предыстория , потом пройдусь подробнее про питание, выгул, дрессировку и в конце посчитаю траты. Купили мы мопса у разводчика, который занимался черным разведением.
  • 25.08.2022 - 03:37
    Мой ласковый и нежный зверь
    Начало истории нашего знакомства с Дейви нетривиально и грустновато. Мой бывший муж и его племянник взяли себе собаку - взрослого двухгодовалого выдрессированного амбуля.
  • 29.09.2022 - 21:42
    Сначала она никому не понравилась, а потом все в нее влюбились. Мои четыре года жизни с собакой + много милых фоточек
    Если вам в детстве родители запрещали заводить собаку - вы меня сейчас поймете. Этот отзыв для вас, про вас, про необдуманные поступки, упорство и всё таки огромное счастье - иметь такого преданного друга. Как я завела собаку? Признаюсь честно - очень глупо и необдуманно.
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 15.09.2022 - 14:37
    Дамский угодник или бандит с большой дороги? Расскажу о том, к чему мы готовились и с какими трудностями и радостями столкнулись.
    Давно мечтала завести сиба-ину. И вот, когда переехали поближе к работе, заказала себе его на день рождение у мужа. Он тоже хотел собаку, ему нравятся бультерьеры, но мой выбор охотно принял, теперь души в нем не чает.
  • 15.11.2022 - 20:48
    Собака за 100т и за 0р в чем же их отличия? Как относятся к беспородным собакам? К чему нужно быть готовым?
    Привет! Я уже писала отзыв о беспородных кошках тык . Там можно почитать с чего начиналась моя любовь к животным и как у меня оказалось 20 кошек, а тут расскажу о +-10ти беспородных собаках.
  • Любимое❤️
    Читая тут многие отзывы, столкнулась с большим негативом об этой породе. Очень давно хотела русского тоя, ещё до рождения второй дочки. Но не решалась. Я много думала, читала об этих собачках, общалась с владельцами. Мнения были абсолютно разные. Готовилась к преобретению щенка 7 лет. И вот.
  • 28.06.2022 - 13:25
    Осторожно, лабрадор!
    У нас с мужем всю жизнь были собаки. Одна доживает век, появляется другая. Даже если мы не планируем больше заводить, она все-равно появляется. Это потому, что мы очень привыкли и не можем без собаки жить. Сейчас у меня живет Эшли, лабрадорша, ей 9 лет. До нее у нас были ротвейлеры.