Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 14:02

В детстве безумно любила этот мультфильм, с ним были связаны детские грёзы, мечты, хотелось тоже быть принцессой. Сейчас я выросла, но любовь к этому мультфильму не прошла. Как то, много лет назад, уже будучи взрослой я наткнулась на новую сейлор мун, думала это продолжение, но найти его не могла, так как в России ещё не было этого мультфильма. Чуть позже прочитала, что его просто пересекли, и решила не буду смотреть. И вот я созрела для этого "ужаса", так как не знаю что курили сценаристы, но это ужас! Изначально мне он начал нравится, но это было изначально. Понятное дело, восприятие в 10 и в 30 разное, но, это просто извращенцы, так изговнять мечту детства. Нет интересной сюжетной линии, которая была хоть и дольше, но интереснее. Она показывала интригу, эмоции, самопожертыование. А тут! Дружба малышки и хотару, её не было толком нифига, все очень быстро прошло. Поиски святого гроаля и миссии, они об этом не слышали, мало того, их стало два! Жерва отца хотару, когда он понял что совершил глупость и достучаться до дочери, пожертвовав собой. Или сейлор мун, которая имела чистое сердце и без святого гроаля спасла планету. Дальше пегасс, он хранитель грёз, и показался малышке потому что она была ребёнком, а тут он вообще не шифруется😅. Малышка которая любит будущего отца, харуко которая или которое (да и раньше оно было, но хотя бы шифровалось 😂). Сейчас гляжу часть с цырком. Там один из врагов гемофродит!! Дальше уже страшно, но я обязательно выдержу и досмотрю этот бред. Чтобы больше никогда не вспоминать. Всем удачного просмотра 😁

Достоинства
  • Новая рисовка
Недостатки
  • Не то ,совсем не то!
  • Простое зарабатывание денег на популярной франшизе
Вика оспищеване рекомендует