Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Июль, 2024 - 23:38

Я достаточно немалый любитель ягодных жидкостей с мятой/холодком. Поэтому, казалось бы, трудно не угодить? Но увы... В данном случае приобретенный экземпляр меня разочаровал Sad
Конечно, вряд ли я бы когда-то купила жидкость от Voodoo Salt. Не внушает она почему-то доверия. И не зря(в моем случае). Казалось бы, как же она ко мне попала? А тут все просто. Купила по большой скидке пару жидкостей на пробу, увы...

Ничего не предвещало беды. Вкус нам обещает вишню со льдом и мятой. На деле оказалась какая-то невнятная, непонятная субстанция. Вишня выражена далеко не ярко, мята передана крайне неприятно, холодок промолчу.

А все вместе на выходе давало просто ужасный вкус и послевкусие. Это одна из самых ужасных жидкостей, что мне доводилось пробовать и парить. Еще так сложилось, что не было возможности докупить что-то на смену...На потолок была готова лезть.
Я крайне не советую данный вкус. Но увидела неплохие отзывы, поэтому даже не знаю. Может у меня по срокам была уже не очень, поэтому давало такой отвратительный вкус. Я бы присмотрелась к другой марке, есть столько замечательных, что лучше переплатить, чем давиться.

Достоинства
  • НЕТУ
  • Цена по скидке
chimmmaeraне рекомендует