Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:50

Этой зимой я несколько дней подряд прошлась по улице без перчаток и реакция кожи моих рук не заставила себя ждать: они сразу стали очень сухие и потрескавшиеся.Пойдя в магазин я решила остановится на классическом вариант - Бархатные ручки, и специально выбрала "Питательный".

Еще никогда я не встречала столь бестолкового продукта. Он очень легкий, жидкий и водянистый. Абсолютно ничего не питает и не увлажняет. Через 2-3 часа после нанесения крема, если вы намочите руки, то почувствуете как крем стекает с них. Значит он просто высох на коже, но не впитался?

В общем, использовала его только потому, что жалко было выкидывать!

Никому не советую. Но решать конечно вам.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жидковат
  • Не питает
  • Практически отсутствует результат
Саша Стрекозане рекомендует
  • 31.03.2019
    Бархатные ручки. Неприятный запах, есть какая-то отдушка, которая очень навязчиво и долго пахнет. Аромат крема стойкий и на всю комнату. По-моему крем не должен быть настолько ароматизированным.(для этого есть другие средства). Из-за запаха надоедает. При нанесении, имеет легкую текстуру.
  • 18.10.2014
    Привет всем! Вот и наступила осень, пора начать ухаживать за своими ручками. Для ухода, я решила выбрать крем "Бархатные ручки" с маслом ши. В тюбике 80мл. и стоит крем около 35-45 рублей. Довольно экономичная упаковка. Производитель обещает, что крем устранит сухость и смягчит кожу рук.
  • 21.12.2013
    Крем для рук я специально не покупаю. А здесь решила вдруг попробовать. Купила один из самых дешевых "бархатные ручки". Стоит около 35 рублей. На тубе написано питательный, содержит масло ши, провитамин В5 и масло авокадо.
  • 14.12.2013
    У меня с детства очень сухая кожа. И за ней мне нужно очень тщательно ухаживать. А в холодное время года мои руки очень обветриваются и шелушатся. Я перепробовала много различных кремов, но БАРХАТНЫЕ РУЧКИ это лучший крем для моей сухой кожи.