Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 21:22

Данную коляску приобрели через интернет-магазин, не видя её вживую, т.к. предыдущая сломалась и нужно было срочно что-то купить. Почитали отзывы на сайте продавца и они все были исключительно положительные, так что сомнений не было, да цена была относительно небольшой, на момент покупки (май 2020 года) примерно 4500 рублей. Доставили в разобранном состоянии, но собирается очень легко и быстро. Из обязательных условий к покупке было наличие чехла на ножки, дождевик и механизм складывания - книжка, и это все имеется у данной модели коляски. На сайте продавца указывалось,что это
Чрезвычайно легкая и маневренная коляска Babyton Comfort подходит для ежедневных прогулок с малышом. Для нее не проблема спуститься по лестнице, коляска легко управляется на дорогах.
На самом деле это далеко не так. Коляска вообще оказалась неудобной в управлении, а именно при попытке заехать на бордюр нужно приложить немало сил, оперевшись всей своей массой на ручку коляски, чтобы поднять передние колёса, особенно когда ребёнок находится в сидячем положении, в лежачем - легче поднимать коляску.
Передние колеса двойные поворотные, но совсем не маневренные, когда нужно повернуть коляску они как назло стопорятся, а вообще их можно зафиксировать, но тогда ни о какой маневренности нет речи.
С самого первого дня колёса крутились тяжело и поскрипывали, думали, что нужно время, чтобы их раскатать, но нет, после месяца ежедневных прогулок всё также.
Управлять одной рукой вообще невозможно, если уж двумя руками держишь ручку и коляску все-равно уводит в сторону, то об управлении одной рукой и держать, например телефон в другой, нереально сложно.
Получается при вождении коляски ты вся напряжена, руки устают, и не только у меня, но и у мужа.
Ребенку в этой коляске наверно удобно, сидение не узкое, спинка регулируется в 3-х положениях.
Из плюсов могу отметить большой капюшон, тоже регулируется, можно опустить его так, что ребёнка полностью закрывает.
А вот чехол на ножки маловат, очень короткие крепления в виде липучки. Если ребёнок совсем еще маленький, то пристегнуть наверно проблем не будет, но уже на 1,5 летнего малыша он натягивается с трудом и одна сторона еле держится и периодически открепляется.
Корзина достаточно большая и когда спинка находится в горизонтальном положении к ней есть доступ в виде небольшого окошка на кнопке.
Высота ручки не регулируется, мне с ростом 160 см нормально, а вот мужу на рост 180 см ручка низковата.
Данную коляску не рекомендую и советую перед покупкой смотреть на коляски вживую в магазинах.
Достоинства
  • Вместительная корзина, чехол на ножки, дождевик
Недостатки
  • Не маневренная, тяжелая в управлении
ElenaGolне рекомендует